Мода

Ты метросексуал?

Метросексуал-термин, введенный в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни

хочеться узнать сколько нас-)
Anahit Martirosyan
Вас много и становится всё больше Жизнь позволяет теперь. Ни кузнец в бабушкином селе, ни конюх на колхозном дворе этого себе позволить не могли, да и не до того было, надо было крутиться, работать, дом держать, корову сеном на зиму обеспечить... детей растить, а их раньше было много, ло десятка,работяги, как бы ни упирались, не могли на это заработать, а сейчас - пример кино и телевидения воздействует на умы, электроприборы и дом.техгника высвобождают время,стилистов и мимиджмейкнров - море, косметики - океан...почему бы и не выглядеть?
а Gilia похоже просто малолетняя хамка....:((
Поддерживаю Gillia Giish! Правидтно!! ! Ничего в этом нет! Мужчина должен быть мужчиной, а не ...Вопрос к анабель а ты то в свои 15-16 не малолетка???
Нормальный мужик себе никогда "этого" не позволит, просто все вы будущие педрилки (а кто-то уже и "настоящий").BAT more и Gillia Giish, мы лучшие на этом проекте!!!!А всяких гомиков и анабелек -- НА Х*Й!!!!
Из-за вас скоро очереди будут за губной помадой!
хоть бы фотку свою выложил, что ли :)вас много, но хотелось бы больше. я люблю молодых людей, которые следят за собой
много...
Elena Semenova
Прикольно. До меня на вопрос отвечали одни женщины :)
Видать, много вас, и страшно актуальны вы.
Нет, я, слава богу, не метросексуал :)
К моему личному великому сожалению, вас мало! Держитесь и размножайтесь!
(сочувствующий)
Главное, без фанатизма!
Я полагаю, что лучше, когда человек хорошо одевается, следит за собой, а губная помада тут ни причём (смешно).
У меня с таким мч были некие отношения в прошлом году)))мальчик-конфетка))
ты не метросексуал, ты мудак и тормоз, прости за оскорбление..на тебя б посмотреть
я в метро не сексуальничаю....