то же что и П.. оры!!! !
З. Ы. Метросексуалы —мужчины любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни, поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
Мода
А вам нравяться МЕТРОСЕКСУАЛЫ?
Нет, но мужчина должен следить за собой, но не до такой степени.
Видимо, Вы предпочитаете дурновоняющих неборитых козлов с поломанными ногтями и пивными животами... Разговаривающими на русском матерном...
Ирина Денищенко
Абсолютно согласна! Очеь приятно посмотреть на модно одетого, ухоженного мужчину.
Если это Зверев, то нет. А если нормальный мужик заботиться о том, чтобы хорошо выглядеть, что в этом плохого? Или он должен походить на грязного вонючего бомжа?
Гульмира Мязова(Токтауова)
лучшебыть бомжом, чем Сергеем Зверевым-)))
а я думал это те, кто в метро е*****
Майя Шацкая
Будешь знать Вован=)))
П.С. ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
не люблю смазливых мальчиков, но мне не то что бы они нравились, просто положительно к ним отношусь главное чтоб они без фанатизма были)))))) ) в любом случае они лучше неухоженных мужиков....
типа Сержи Зверева? Нет, педики не нравятся...
Нормальный метросексуал тоже постоять может. Они классные парни, а кому не нравятся, тот просто завидует им...
Конечно! у меня много таких знакомых.
Обожаю, они такие ухоженные... ммммммм, но мне кажется порой они не выносимы
Неизвестно Неизвестно
Они ваши конкуренты! ;)))
нет
В принципе, я люблю ухоженных мололодых людей. Но предпочитаю все же без метросексуальных наклонностей, я люблю именно мужчин... Но следящих за собой. А к именно метросексуалам отношусь очень даже нормально.
я уважаю настоящих мужиков, пусть от него пахнет пивом и дешёвыми сигаретами, зато он может постоять за свою женщину и прокормить своих дитей...
Мне нравятся!
у меня раньше друг был! да нормальный поцан только вот немного еба... й но это не чего я сама такая бываю!!!
Мне нравятся это клево когда парни ухаживают за собой и следят за модой, а не ходят как неотесаные вонючие мужланы.
прикольные типы.. наверна..
Я отношусь к ним равнодушно, какой бы не был человек-его выбор и его мнение индивидуально! =)А мы должны уважать чужое мнение, тем более девушкам они оч помогают, они намного иногда лучше разбираются в салонах и моде, а еще они хорошие советники=))))