Мода

			что делать я плохо одеваюсь
одевайтесь хорошо)))

							Может быть не ОДЕВАЙТЕСЬ

							Лишь бы тепло!

							Ничего страшного!!

							почитай модные тенденции в интеренете, как правильно сочетать одежду и т. п.

							я конечно не пропагандирую вам быть такой как все, но если сами одеваться не можете, присмотритесь к людям, одежда которых вам нравится, а потом создавайте свой стиль!)

							Полистайте модные журналы

							главное, чтобы красиво раздевалась

							покажите фото . а мы вас покритикуем)

							Кто Вам это сказал?) от таких людей надо избавляться) А если Вы так думаете, то посмотрите на себя с другой стороны) Думаю, что вы заблуждаетесь)))

							У вас другая прблема - излишняя самокритичность.

							А кто сказал, что плохо? Может, другие не понимают твой стиль, но ты одеваешься как хочешь - и это главное)

							А откуда вы знаете, что плохо? Может, завистливые подруги внушили от зависти? Ну а если действительно плохо - идите прямиком в Promod, оттуда вы выйдете самой модной девушкой в мире, и подруги утрут носы!)

							ничего страшного. но если тебя так беспокоит, то посмотри журналы, а может тебе и сестра поможет. и купи хорошие вещи, а потом составляй комплекты

							для таких как вы-придумали стилистов. ну в крайнем случае можно и журналы посмотреть.

							посмотри луки, может что понравится. если деньги есть одежда не проблема.

							если у вас возникает вопрос что делать если я плохо одеваюсь?... оборотитесь специалистом по моде