Мода

что делать я плохо одеваюсь

одевайтесь хорошо)))
Sergey Kos
Лучший ответ
Может быть не ОДЕВАЙТЕСЬ
Лишь бы тепло!
Aruzhan Ismail
Ничего страшного!!
почитай модные тенденции в интеренете, как правильно сочетать одежду и т. п.
я конечно не пропагандирую вам быть такой как все, но если сами одеваться не можете, присмотритесь к людям, одежда которых вам нравится, а потом создавайте свой стиль!)
Та
Танюша
Полистайте модные журналы
главное, чтобы красиво раздевалась
покажите фото . а мы вас покритикуем)
Кто Вам это сказал?) от таких людей надо избавляться) А если Вы так думаете, то посмотрите на себя с другой стороны) Думаю, что вы заблуждаетесь)))
У вас другая прблема - излишняя самокритичность.
А кто сказал, что плохо? Может, другие не понимают твой стиль, но ты одеваешься как хочешь - и это главное)
А откуда вы знаете, что плохо? Может, завистливые подруги внушили от зависти? Ну а если действительно плохо - идите прямиком в Promod, оттуда вы выйдете самой модной девушкой в мире, и подруги утрут носы!)
ничего страшного. но если тебя так беспокоит, то посмотри журналы, а может тебе и сестра поможет. и купи хорошие вещи, а потом составляй комплекты
для таких как вы-придумали стилистов. ну в крайнем случае можно и журналы посмотреть.
посмотри луки, может что понравится. если деньги есть одежда не проблема.
если у вас возникает вопрос что делать если я плохо одеваюсь?... оборотитесь специалистом по моде