Мода

что лучше: тимберленды или угги? и почему?

В уггах гораздо теплее и уютнее, тимбы уже надоели и вышли из моды.
Валентина Хомик
Лучший ответ
вообще не круче ни те ни другие

но лично для себя, если бы у меня не было альтернативы, я бы определенно выбрала тимберленды

во-первых, они придуманы специально для хождения по улице
тогда как угги - домашняя обувь, теплые домашние сапожки для ношения вместо тапочек

во-вторых, у угги совершенно не анатомичная подошва. она прямая и ровная, что является (при постоянном ношении) прямой дорогой к деформации стопы. то же дешевые кеды, а также балетки совершенно без каблука.
у тимберленд этот момент продуман.

в-третьих, угги визуально укорачивают и кривят даже самые ровные длинные стройные ножки. абсолютно неэстетическая обувь. даже уродливая.
тимберленд - в зависимости от общего стиля одежды. смотрятся вполне прилично и удобно

в-четвертых, вернемся к подошве.
у тимберленд подошва рифленая и довольно толстая, что наиболее удачно подходит для зимы. особенно скользкой грязной русской зимы. плюс специальные материалы самой обуви.
угги - это тряпка с гладкой подошвой. надень домашние тапочки и попробуй сбегать в магазин. эффект примерно тот же.

про тепло говорить не будем. не спорю, и те, и другие очень теплая обувь.

но лично я на эту зиму искала все-таки что-то типа тимберлендов - а нашла ботинки марки Predator, замша с кожей на натуральном меху.
Тимберленды!!! =)))
Если выбирать из двух зол.... то лучше тимберленды.
Угги полнейшее уродство!
обычные ботинки
Анна Худякова
угги отошли на второй план
Обычная обувь. Угги - это просто ужасно. Не понимаю как в них ходят девушки (да и парней видела). Тимберленды лучше, но всё же обычная обувь будет смотреться лучше и индивидуальней что-ли.
Алла Летова ну не знаю, у меня у самой угги, они очень удобные,модные и тёплые. просто хочу тимберленды тоже купить вот и спрашиваю стоит ли?
тимберленды
конечно тимбреленды, они и надежней и теплей и стильные. а все угги ждет одна участь
Первый вариант, он хоть стопу не портит..
Наталья ***