Мода

Молочно-белая кожа, не тронутая загаром - это сейчас не актуально?

Леся Соботюк
Для меня лично- да. С белой кожей я выгляжу моложе. А красить кожу разными красителями- надоело. Загар не прилипает. Да и для здоровья полезно
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
у меня подруге 29 лет. она НИКОГДА не загорала и не купалась. у нее кожа белая с синевой. я не могу даже прикасаться к ней - так противно и кажется что скользко и мерзко. как ее муж терпит - такой загорелый и красивый?))))
Нет! ну, если бы ты жила в Китае лет эдак 200 назад!! То прикольно было бы! Ведь гейши как раз там все такие беленькие, красивые. ТОгда уних это было актуально.
это почти как у меня!!потому что я не загораю,а только краснею и сгораю
Снежана *
Я в журнале недавно прочитала, что аристократическая бледность входит в моду! Так что актуальней и быть не может!
у ЭМО мож и актуально =))))) Но большенству, насколько мне известно, мертвяки не нравятся. Надо загарать. Чего я и себе постоянно говорю. =) И гулять на свежем воздухе еще!!! (это мне уже другие говорят наеврное думают я помераю...)
Зоя Шершнева
Зависит от цвета волос
нет это сейчас очень модно. Изысканная Белая кожа, очень женственно!!!! Но загар не выходит из моды уже года 2, а тем более что наближается лето!
не знаю что актуально, зато не подвержено никаким химикатам (в смысле всяких кремов красок загара), облучение (от солярия) и ожогов от яркого солнца.
Модно - да. Только кожа должна быть ухоженной и здоровой, впрочем, как всегда. Кстити, румяна никто не запрещал-)
Altyna Meredova
это зависит от кожи! Естесственно (мне повезло) я предпочитаю загар! Но ведь есть девушки от которых это не зависит, так как у них от природы бледная кожа, не склонная к загару!