Мода

хочу куптиь на первую зарплату маме сумку. какая из этих саммая красивая?

Вторая-можно носить и с джинсами, и с деловым костюмом, и с платьем. К остальным будет сложно подобрать подходящую одежду, слишком яркие.
А лучше купить телефон или то, что связано с ее увлечениями/работой. С одеждой и аксессуарами очень легко прогадать.
Татьяна Царева
Лучший ответ
цум уже до того опустился, что подделки китайские продаёт. ( Ужасные дешёвки
Nadezda G
вы просто умничка, что хотите сделать подарок маме!!!! Мне понравилась вторая сумка
Для мамы не посоветовала бы не одну. Это молодежные сумки. Маме надо что-то более элегантное. Цены у этих приличные, но смотрятся слишком дешево.
вторая и третья... с цветом определись
мне понравилась 2-я
Ирина Кошелева
Первая - клевая! =)
Я б такой обрадовалась. =)
вторая бы больше всего понравилась маме. Конечно, 1 самая-самая но она очень молодёжная.
Вторая лучше
Настя Волкова
Простите, никакая, а уж цены?!
Анна Смирнова
Майра Карашева а что цены? это самые дешевые то я нашел=)
мне оранжевая
самый приятный цвет и форма из всех
Мне больше всего последняя понравилась
пподключись к AVON не знаю мне там ничего не нравится но женщины ...им нравится
Майра Карашева блин avon какаято херня. я ж немогу маме подарить херню.
2-я
Олеся Мухина
Я думаю вторая во первых белая что не сковывает сильно в выборе цвета да и фасон нормуль
Nadia Furtak
третья цвет классный
Мне понравилась вторая сумка, рада за тебя что ты такая заботливая .
вторая
Ты большой молодец раз решил подарить маме сумку, но я бы тебе не рекомендовала ни одну из этих сумок, они молодёжные, для мамы надо что то посерьёзней, сумки даже не стоят тех цен, я тебе советую купить сумку где нибудь в другом месте.
мне кажется, что маме надо что-то посолиднее... Эти уж больно молодежные варианты
Какой цвет у твоей мамы в гардеробе преобладает?
Если она ярко одевается, то 2 последние.
Если сочные преобладаю, то 3.
Если просто, но со стилем то 2 с начала. (классика)
Первая никуда не годится
мне кажется 2-ая