Мода

Как вы потратили/потратите свою первую зарплату?

отдала родителям
Юлия Примак
Лучший ответ
это было так давно. лет тридцать назад. я ее рокатала на такси. считала это высшей манерой и дорогим удовольствием. и не пожалела ни сколько. все ведь для себя любимой
в 1999 году поехала на концерт Земфиры в Казань... тайком от мамы
а я в школе, че-то там работала)))))И нам за это деньги дали. По тем временам мне на всячсеские сладости хватило))
у меня её ещё не было)))
Хлеб-соль-чай-коммунальные платежи. Она у меня была 1700 р.
мне ее еще нада заработать...))
Приветик дорогая!я купила сладости, комксы и игрушечный баскетбол(до сих пор дома)
я всё на игрушки потратил
если говорить о той что была в академии, то она ушла вся на форму, вторая тоже.
если та что из банка то 85% ушло на проставление первой зарплаты....
Купила мобильный телефон
Прогуляла тут же!!! Сразу после ее получения.
Алёна )))))
Что-то я уже и не помню.
И.
Инесса .
наверное...даже не знаю....купдю родителям что-нибудь...и грубо говоря "накрою дома стол"....и конечно же еще на себя любимую =))
Nastya Kim
а я купила торт домой, а себе купила кошелек (для новых денежек)
Waiting Love Girl
Маме отдал.
Купила вина и отметила с родными.
Юля Капелова
Взял ее, посмотрел, расплакался, и пошел купил леденцов!!!!
ботинки купила себе
А*
Алтын *****
Если бы моя девушка была бы как ты, потратил бы все деньги на нее... Эххх
Каюсь... пропил..)))
Первая моя разплата была в 9-10 лет (продавал газеты) купил на них игрушки (машинки) и мороженое.
Первую официальную ЗП я потратил на покупку микроволновки матери на день рождения.
Я б неделю тусовалась в ночном клубе :)
Протратил всё до копейки на себя любимого!!!! я это заслужил....
Я купила золотую цепочку из кружочков,которую давно хотела,а остальное на подарки бля близких потратила