Мода

Позитивные эмоции дня: Давайте делиться!Я вот сегодня УМНИЦА!Отучилась Потратила зарплату на новогодние подарки

Купила косметику маме, сестре, подарок любимому, зятю подарок, свекрови...и себя не забыла, купила туфли и туалетную воду)))
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Какая ты молодец! У меня даже настроение улучшилось!
Евгения Зайнышева
Евгения Зайнышева
2 952
Лучший ответ
"Потратила зарплату "...Его? А он уже в курсе?:)
Людмила К
Людмила К
25 642
Ничего. скоро и у меня так будет... а то что такое - проснулась с бодуна, потратила кучу денег в Буденовском на компьютерные прибамбасы, приняла пару пива - и спать...
Дааа везёт тебе, я сегодня весь в работе, болит зуб, выдал зарплату своим работникам, работы у меня часов до 5 утра, завтра в 10 машина-отвезу старую мебель на дачу, На свидания времени нет, как и на магазины. Жесть. ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ФОРМИРУЕТЬСЯ.
А я целый день радовала покупателей,которые приходили ко мне за бельем и колготками.Параллельно устраивала консультации,что с чем и почем.Все уходили довольные и я немного.
И у меня все круто! Сегодня была в школе! Получила даже одну 12!)))Правда, я умничка!)))И ты тоже молодец!)А подарки иду покупать завтра!
Позитив!!!!
А мы сёдня класс украсили..ватой...красиво получилось...хотя бы в помещении снег будет=)
хорощо тебе платят...)) ) а я сегодня просто СУПЕР отработала! Весь день веселая, менеждера кадрю...)
Виктория Лев
Виктория Лев
1 575
хорошо,когда люди вокруг чему-то радуются... я вот сегодня экзамен сдала на высший балл. вот только радости это, почему-то, не добавило... (
Поссорилась с одноклассниом, и, наконеЦто отправила всем письма, чтоб до Нового года дойти успели))
Юлия А
Юлия А
806
Я за тебя рада!!! Ты умничка! В принципе и у меня день нормально прошел: поругалась с парнем и ещё много чего!!! :) :) :)