Мода
Скока вы можете потратить на модные тряпки?
Vchera v Zara kupila plate..za 50 evro...ponravilos esho odno no ono stoit 70 evro ..chut popoge kuplu...Na obuv mogu potrati v srednem1 50-200 evro za paru...
совсем немного... т.к. у меня все необходимое есть))а так можно купить кофточку - джинсики раз в неделю....я не шмоточница))
Ровно столько, сколько останется после того, как жена потратилась на модные тряпки :))
сморя какая мода,если мне вещь нравитса и она мне подходит то куплю, без разницы сколько стоит,на говно деньги не трачу
я вообще не понимаю эту гонку!!!смысл???лишь бы качество было хорошее и цена соотвествующая!и стиль одежды у каждого должен быть свой!!!а то как инкубатор!!!хотя 2 вечный проблемы для меня... нечего одеть и некуда ложить шмотки!!!
я могу много потратить, но не считаю что это деньги на ветер. Это же одежда!! ! Хотя есть люди которым по в чём когда и где ходить. Но разве это хорошо?
столько скока дадут
За один поход по любимым магазинчикам 10000-15000руб.Только кто ж даст?
ты б срок указал за какой период так сказать, вообше внешний вид-первое на что обращают внимание в любом обществе, поэтому много, очень много
Я никогда специально не хожу помагазинам, но бываю в них каждый день. А потратить могу обсалютно любую сумму. Понравиться вещь куплю. Если вещь "просит" всех денег из моего кошелька, то я все равно ее покупаю, ведь внешний вид это одна из визитных карточек человека, в часности моя.
милион доларов..кстати никто мне его подарить не хочет?..могу много, только обладаю малым..эххх
Приходится много отдавать- нужно ведь выглядеть
главное чтобы костюмчик сидел....
все что будет в кошельке)))
А сколько дадут стока и потрачу! Всегда нужно хорошо выглядить...
Вчера с сестрой поехали за нижним бельём. Тупо в МЕГУ!
Потратили 8000. Купили по комплекту в Calvin Klein, в Acsesorise по паре носочков и трусиков, в Womens secret купили по майке и носочки Lacoste.
А сколько дашь столько и потрачу!
сказать: "много"...значит сказать ничего.... для каждого много это по-своему.... я ещё сама не зарабатываю... но беру у родителей и трачу.... думаю, что не главное-гнаться за дизайнерской вещью, преследовать лейблы... и быть зацикленым только на шмотках великих творцов-дизайнеров. главное -чтобы вещь была модной, стильной и не такой как у всех.. чтобы она отличалась. а вот за эту вещицу гтова потратить целое состояние=)
если чесно то тысяч две или три
очень много но я предпочлабы чтобы ты с мня их лучше снимал