джинсы
футболка
нижнее белье
носки
обувь
панамку?
Мода
Сколько можете потратить на?
всю свою зарплату, всю зарплату мужа и еще могу денег занять, потому что на обувь не хватит!
Одну треть зарплаты.
А сколько ты ?..
джинсы нижнее белье обувь много, на все остальное так...
На джинсы не более 4000футболка - до 3000нижн.белье - до 3000носки - до 300обувь - до 3500панамку - до 1500
джинсы - 1500 рубфутболка - 1000 рубнижнее белье - 3000 рубноски - 300 рубобувь - 5000 рубпанамку - 300 руб
джинсы - 1000 рубфутболка - 500 рубнижнее белье - 300 рубноски - 50 рубобувь - 2000 рубпанамку - 150 руб
Хе-хе, смотря какие аппетиты. Кто и за 500р джинсе рад будет, а иной и за 700$ не напялит - фу, моветон-негламурно:)Далее молчу по списку....
тысяч 15....и то думаю добавлять придется....Но мне никогда не приходилось покупать тебе за раз сразу весь гардероб...обычно покупаешь себе парочку новый уже к тем вещам которые есть....
это зависит где брать, если в секонд хенде то это будет дёшево а если на базарах то будет приемлемо для средней семьи, а есть такая одежда что только за одни джинсы не расчитаешся за год. Это надо не нам задовать такой вопрос мы из разных городов и везде цены разные, но у меня это обошлось в 5000 рублей на рынке.
Стока скока понадобиться чтоб всё ето купить !
джинсы- мксимум 2000 рублейфутболка- максимум 500 рублейнижнее белье-максимум 1500 рублейноски- максимум за пару 100 рублейобувь- масимум 3000 рублейпанамку-максимум 300 рублейя перводила из денежной единицы своей странны)))
Все зависит от моего настроения ...и сколько с собой денег.
Если на китайском рынке одеваться, около 150 долларов, если на нашем, но опять же китайское, около 100 доллоров, ну а в магазине тоже китайское, около 300 доллоров!!!
все зависит от настроения,если оно савсем плохое,то траты немеренные
Сколько угодно!!!!я очень люблю вещи!!!!