Мода
Что делать мне!?? Я маньячка, как только получаю з/п, мне нужно сразу все потратить на шмотки.
это у всех бывает.а ты попробуй когда едёшь в магазин бери не все деньги,а только маленькую половинку.если не поможет обращайся на мой е мэйл.я поподробнее скажу,что делать.
Я что, тоже маньячка? Ужас какой!!!!
Могу дать номер своей кредитки для благонадёжного сохранения нерастраченных средств. Таким образом буду разумно организовывать твой шоппинг. Вряд ли тебе не понравится. У меня куча акций! :*)
блин, такая же херь!!! токо я уже осознала что я маньячка!!потрачу за 2-3 дня фсе и сижу... кукую.)))хорошо хоть з/п 2 раза в месяц)).трать на себя любимую!! будишь выглядить афигенно!!!
отдай сразу деньги подруге и пусть выдает их тебе малыми порциями
Яна, Яна... Думаешь, ты одна такая что ли?
В день з/п пустьтебя кто-нить встречает и отбирает ее. (Муж, бой, мама и т.д.)
ну и что? трать не раздумывая! в конце концов, это прекрасный способ поднять себе настроение - раз, существенно похудеешь - два, всегда будешь выглядеть обалденно - три, будешь в курсе всех распродаж и заведешь полезные знакомства среди продавцов - четыре, все будут думать, что у тебя бешенная любовь к себе, а это очень притягивает окружающих - пять! так что не дрейфь!
У меня такая же проблема. Старайся обходить магазины стороной!!!
В августовском номере Cosmo как раз была статья на эту тему. Вот ссылка:
http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/186524/
...надеюсь поможет. ;)