Мода
А вы би купили себе очки или ещё что-нить на месячную з\п?
Если есть альтернатива, но в 20 раз дешевле, а эти очки тока из-за марки стоят много. Вам марка важна?
Для меня бренд не играет решающего значения.Я ищу оптимальное соотношение цена-качество.Если бренд за огромные бабки мне не даст преимущества перед "noname", то куплю последнее.Если бренд за умеренную переплату предоставит качество, соответствующее цене, то выберу, конечно бренд.
Не купила бы,т.к. я их часто теряю.
не только марка, в дорогих хороших очках действительно лучше, а вот в 20 раз китайский ширпортеб лучше вообще не носить, можно зрения лишиться....
нет не купил бы только микроскоп чтобы лучше рассмотреть такую зарплату
Я на месячную зарплату покупаю пирожных, марожных, шоколада, мармелада, пряников и халвы, ну а что останется- на инет, мне все это приносит гораздо большее удовольсвие чем очки.
Я купила себе очки МАКС МАРА за почти месячную зарплату и рада. И довольна и пусть про меня думают что хотят! А ещё как то на свою зарплату купила себе полностью весь уход для лица марки Шанель и просто в восторге. Так что, покупай и это доставит тебе удовольствие! А Иванов Иван прав трижды-это мы хозяева и с голоду ты не умрешь! Покупай и будь в восторге, стильным модным и красивым...
самые дорогие покупала за 400 у.е. больше я за них не готова отдать, почему тоя их часто ломаю 8)
Очки не только из-за марки дорого стоят,из-за качества.Китайские конечно дешевле,но они с каким искажением чудовищным.Я раньше брала,то что подешевле,но как стали глаза болеть-только качество теперь выбираю.А если очень дорогая марка,сходи в оптику и закажи себе солнечные очки и оправу подберешь какую надо, и будешь знать,что стекло без диоптрий.
Марка мне приятна, даже очень, но безумствовать ради нее и оставаться без средств, потратив весь доход на мелочь, не стану. Есть варианты как обзавестись фирменными вещами за разумные деньги. Во всем мире существуют сейлы:) ) Считаю. что одеваться надо по доходу и с умом
Нет мне не важна!Я бы не купила!
Марка мне не важна, и на месячную з/п я вряд бы купила
конечно важна!!!!
gimcnuk - абсолютно с вами согласна.Не люблю дешевые понты по поводу дорогих марок или траты месячной з/п на трусы или очки. Мне за 30 и у меня есть чувство ответственности перед семьей и родными, а это все блажь малолеток
Нет я бы не купила, это все го лишь какие-то очки и марка для меня не важна. А на зарплату, даже если она оч маленькая, нужно жить целый месяц!
всё зависит от возраста, если 13-14 лет (или развитие соответствующее) то можно
да, купила бы, марка для меня очень важна, к сожалению, а может и к счастью :))
если нужны очки, и я бы знала, что это действительно лучшее-купила бы,но только не ради глупых понтов!
Купил бы. На роллтон оставил бы себе и купил.Потому что если я хочу эту вещь,я ее куплю.Я хозяни вещам а не наоборот.
купила бы за полмесячной з/п, благо эта самая з/п высокая и на очки будут дорогие и жить есть на что