Мода

какое имя лучше юля олеся

ЮЛИЯ ЛУЧШЕ !!!Юлия одно из самых привлекательных) прелестных и светлых русских имен женщин. Удлиненная) как стебель лианы) вибрация этого имени скользит и вьется ( Ю), почти улетает) теряя твердую опору (-ЛИ) и извиваясь ( -Я) в потоке своего эмоцианального импульса. Имя очень любимо ) в особенности в крупных городах ( находится в первой десятке) причем популярность постоянно растёт.
Ольга Масько
Лучший ответ
Оба нравятся, но Юля красивее.
Ulbolsyn Shirinbek
Есть двойные имена - Мария+Анна =Марианна
Юля+Олеся =Олесюля!
Аня Новикова
Олеся.
О*
Оля-Ля ***
юля-созвучна -юла-,а олеся -как-то ближе к природе, к лесу.
Кира
Никакое. Пардон.
Но если кровь из носа надо выбать, то Олеся. Юля слишком просто звучит.
Tatjana Gewis
-юля.
Мне больше Олеся нравится, но Юля - имя моей замечательной подруги, поэтому затрудняюсь ответить )
Для меня оба имени хорошие, но не любимые, поэтому не могу точно сказать какое лучше. Так же важно звучание каждого имени с фамилией и отчеством.
Ирина Попова
У одной из моих дочерей имя-Юля )
Это самых два необычных имени!
конечно же олеся)))))
Больше нравится имя Юля.
Юля)
Олеся)
Svetlana Svetlana
Олеся самое красивое имя Юля имя какой-то простетутское кончиное все Юльки выпендрежницы да суки редкостные не навижу с детства это имя полный колхоз бесят все кого зовут Юля Вика Катя Маша Аня Марина
Юля какой-то раздольайское так что лучше назовите необычным именим как Эвелина Ангелина Алина
Олеся
Олеся-редко встречаемое имя, а Юль полно, так что лучше Олеся.