Прочие дела домашние

Ваша ассоциация с женскими именами: Аня Оля Марина Юля Настя Наташа Олеся Таня

анна павлова, ольга кабо, марина влади, юлия началова, настя каменских, наталья водянова, олеся кудесница леса из белорусского полесья, татьяна ларина
Света Миненко
Лучший ответ
Людмила Загайнова Вот! Вот в точку!
У мужа какие-то неприятные ассоциации с именем Олеся, а я ему "Кудесница же!"
Хорошие имена, сейчас мне кажется редко ими называют.
А к имени Анна особенно положительно отношусь, у меня дочь так зовут)
Катюша . А у меня Катя. Самые лучшие имена))
Привет, Инна)
ДЯРЁВНЯ!
Ани Арамян
Людмила Загайнова А не деревня, по вашему?
Хорошие ассоциации, имена не режущие слух, Марина имя моей дочери....
Ирина Мурзина
... Мой 1й "Б" класс ))...
- а ещё - команда спортсменок.
Аня, Оля, Наташа и Юля вызывают только положительные ассоциации, а остальные с неадекватами ассоциируются.
Елена Граф
С моим поколением. Только Насти встречались редко, а Олеси ещё реже.
Нравятся больше, чем нынешние .
Евридики, Аделины и пр пр
Ирина Бендих
Со мной в школе такие девочки учились, кроме Олеси)
...))) Олеся это, кажется, западнославянское имя, по - русски по - другому звучит .
А все остальные ...принцессы русского трона .
... ;-) Катеньки для полноты списка лишь не указали !
Марина Жук
Дарья Врублевская Да-да, Катерину мою забыли... :-)
кроме марины и тани-все остальные одногрупници
таня-тетя
марина-в детстве так дочь хотела назвать
Класс в советской школе
Марина Редько
Никаких, обычные имена.
Оля, Марина, Наташа, Таня - имена 60-70 годов, Настя, Аня, Олеся - 80-90.
Ооржак Анела
очень популярные имена в 70-е. Но Олесь не было.
Положительно отношусь только к Таням и Аням, остальным жирный минус
Aigul Zhunusbaeva
у меня сестра Ольга а что? имена как имена
Аня- милая, спокойная, целестина генная, со своим мнением. Оля- весёлая, добрая. Марина- полненькая девушка. Юля- модница с высокой самооценкой, злая. Настя- больная на всю голову. Наташа с кучеряшками. Олеся- тупая. Таня- очень спокойная, миловидная, тихая
Тatyana
Таня и Оля - бывшие жены.
Наташа - любимая моя.