Прочие дела домашние
Ваши ассоциации с именем Марина? Если что, обижаться не буду...
Если б Марина солдатом была! То за собою полки б повела! Если б Марина была космонавтом, Быстро слетала б на Марс и обратно! Если б Марина была альпинистом, То Эверест покорила бы быстро! Если б Марина в «Зените» играла, То Барселону в сухую надрала! Только, Марина совсем не солдат И не умеет держать автомат! И не изведаны космоса дали, Как-то ракеты без Марины летали. На альпинизме поставила крест, Нафиг ей сдался гигант - Эверест? Да и в «Зените» она не играла, Пяткой в падении не забивала.. . Может какой злобный недруг - коварный Даже заявит, что Марина - бездарна! Но всем очевидно, что это не так, Так может думать последний ДУРАК! Марина - умна, остроумна, красива.. . Марина по-дружески скинет на пиво! За это я выпить намерен до дна! Героев, блин, много! Марина – ОДНА..
Марина Влади
Никаких.... вообще ничего не приходит на ум.... имя обычное.
а для меня это единственное женское имя, пожалуй, которое не очень хорошие ассоциации вызывает.. . -несчастная.. .
все Марины, которых знала я: были бы довольно симпатичными, если бы не их пустота какая-то, навязчивость и злобность.. . (извините, пожалуйста, ничего личного! всего лишь - мой небогатый личный опыт) ...
очевидно же, что даже при видимости благополучия, которую они безуспешно пытаются создать, такими бывают только несчастные люди.
Все знакомые "Марины" -блондинки, шустрые, фигуристые, аппетитные, но... динамистки еще те...))))))
Мина- Марина.
Моя сестра =)
Привет, тёзка! )
Dinara Baijekeeva
Приветики!)))
моя двоюродная сестра! :)
иногда сначала скажет, а потом жалеет об этом
Очень красивое имя.
Мою тетушку зовут Марина. Я ее очень люблю и уважаю!
,,Морская",красивая, моя сестра. считаю одним из лучших женских имен
Вспоминаю подругу в школе и еще девушку общего с мужем друга, с которой у него ничего не вышло.)))))))
Никаких ассоциаций, имя как имя
в школе классная девчонка была Марина Козлова_отличница, списывать всегда давала! В общем ОТЛИЧНЫЕ ассоциации!!!
красивая, целеустремленная, знает себе цену и точно знает что хочет получить от жизни, сильная личность, в большей степени жесткая, никогда не покажет вид, что ей больно, плачет тоже без свидетелей, на поступки низкие практически не способна, умеет дружить и ценить близких
Dinara Baijekeeva
Узнаю себя в описании)))
теннис
еще раз привет тезка! красивая сильная
Dinara Baijekeeva
Приветики)))
марина калина
Марина-морская вроде. У меня знакомых много Марин, все неплохие, но в личной жизни им не очень везет.