Прочие дела домашние

Как вы относитесь к имени Коля? ваши ассоциации?

Коля, Колумбио, Коледжио, Колледж... .
Колян знает тропинки волшебных полян.. Колян на шее кулончик Ин-Янь)))) )
Зацени.. Реальные пацаны)))))))))))
Наталья Попова
Лучший ответ
Очень экономные, не жадные мужчины
Inna Walla знаю одного Колю....жадный и ни фига не экономный....от имени не зависит....подружка Даша - совсем моя противоположность....
очень плохо отношусь! какое-то оно деревенское.. . есть у нас один "родственник" - бывший муж сестры бабушки (она умерла уже) - такой гадкий тип ((
Мадина Сад)
Коля: "Алиса! миелафон у меня! ")))
эт ж надо, у них в классе три Коли было)) )
Мой отчим - Коля )))
Вика Пак
ничего личного, но "Колюня, чинарик до пятницы дашь? "))))
С русским царем, российским императором Николаем II Николай Романов
У меня дедушку так звали.
Вообще считала всё время, что это имя для алкашей. Но на работке был шеф Николай - умница мужик
Айдана Башен
Я дружила с мальчиком Колей в классе так 8 -ом. Такой хозяйственный, свойский простой парень без заморочек и понтов. Такие же у меня ассоциации с этим именем...
Коля, Коля, Николай, сиди дома-не гуляй! Никак не отношусь)))
Хорошо отношусь. Моего брата так зовут, и деда так звали.
Юлия Колчина
Несчастливое имя-многие спиваются.
Хорошо отношусь, у меня муж Николай, и племянник Коля. Нормальное имя, не лучше и не хуже Саш, Сереж, Вить и т. д.
Нина Иванова
Сейчас так не называют. Никаких ассоциаций.
У нас живет по соседству именно Коля-Колюня, алкаш. Несерьезное какое то имя, как и Витек.
это не имя, а диагноз*садюг*,издевающ. над женой и дитятком
Прекрасно отношусь, особенно учитывая те факты, что у меня отец - Николай Алексеевич, мастер спорта и дедушка, Николай Евсеевич, заслуженный учитель СССР
Ассоциации только положительные!!! !
Николай Николаевич Николаенко!
У меня дедушку так звали. Мне кажется, что они работяги, простые в общении люди.
можно Николенька ласково называть.. . нежно так
Нина Терова
Оччень хорошее имя! У меня так шефа звали. за своих - порвет, хотя им же и спуску не даст)))
*Калибри* права... .
Есть люди с одинаковыми именами, а разными характерами, взглядами и судьбой... .
Я не очень хорошо отношусь к знакомому жадному и вредному Коле, но одноклассник бывший - очень добрый и хороший человек....