Не верю!
Полная ерунда.
Так же, как и гороскопы.
Ну невозможно, чтобы миллионы к примеру Козерогов или Екатерин быть абсолютно одинаковыми.
И у меня столько тому примеров)))
Прочие дела домашние
А вы верите в значение имен?Мне кажется, что все это фигня...Ну не все же Наташи, или Тани с одинаковыми характерами?)))
Ну не абсолютно же одинаковые.... И готова поспорить, что у Оль нет общих черт!...))))))))) По крайней мере, одна - задавать глупые вопросы- у них присутствует...))))))))))))))))))))))))))
Покажи мне хоть одну Риту, не властную :))))))))))) и я поверю, что все мы разные:))))))
Галина Муравская
Знаю одну Риту,моя бывшая одноклассница-мямля и тихоня редкостная)))
Манзура Астанакулова
Хи-хи! Только что вернулась со спектакля про Маргариту Наваррскую! Ты права, Ритуля! Она всю историю перевернула!
Три подруги с одинаковыми именами и все абсолютно разные и по характеру, и по темпераменту)))))
Верю. У меня несколько подруг моих тесок)) . У нас ооооочень схожие характеры)))
Встречала много Тань чистюль и оч организованных, этакие перфекционистки. У Наташ тоже есть некие общие черты (не люблю это имя, не буду перечислять).
Знаете, я, когда выбирала имя для сына, подошла к вопросу серьёзно и накупила кучу книжек со значениями имён. Но, как человек склонный к точным наукам, прежде чем руководствоваться рекомендациями - решила проверить, что называется, надёжность источника. Проще говоря - проанализировала характеристики имён хорошо знакомых мне людей - на предмет совпадений и несовпадений. Однозначно могу сказать: совпадений МНОГО. То есть даже так - БОЛЬШИНСТВО характеристик соответствует.. . Более того, среди всех рассмотренных примеров у меня нашёлся только ОДИН человек, полностью противоположный характеристике своего имени. Вероятно, то самое исключение, которое подтверждает правило :) . Забавно, что его родители сначала хотели назвать другим именем. В общем, доверять характеристикам или нет - дело каждого, но я решила - да, доверять можно, статистика достаточная.. .
Пы. Сы. Давно замечала, что некоторые имена даже на внешности как-то отпечатываются.. . Есть такие Юлии и Ирины, у которых, что называется, имя "на лбу написано" - ну, мне, по крайней мере, эту надпись видно :) Просто вот понятно, что по-другому эту девушку звать не могут, и всё тут - обычно так и оказывается.
не верю я во все это. недавно пррчитала, про свое имя, так там орписана моя полная противоположность. да и вообще, каждый человек индивидуален, у каждого разное воспитание, от этого может зависеть характер, но никак не от имени
Нет, мне кажется это просто ерундамания какая-то!
А я сравнивала. Много похожего в характерах. Сказала бы я на счет Сереж.. . ))) Мужчины, без обид!! ! )))
Ну не все же значения одинаковые. И писали их разные люди, пользовавшиеся разными методами. Статистика, многое другое.. . Абсолютно всё влияет на человека, в первую очередь - мысли, внутренний мир. Полностью обоюдная реакция, почему бы и имени не влиять на человека?
Не знаю как на счет всех имен, но среди моих знакомых, девочки которые имеют как-бы мужские имена, имеют и мужской характер. Имею в виду Александра, Валерия, Евгения и т. п.