Мода

какие балетки(или туфле)в этом сезое в моде???с фото

такие
Балетки из кожи питона

Балетки из кожи питона есть в этом сезоне в коллекциях Miu Miu, Lanvin, Alaia и Christian Louboutin. Самый доступный и стильный вариант таких балеток нашелся в коллекции марки River Island (1 490 руб.).

Балетки из кожи

Универсальный вариант на каждый день – балетки из натуральной кожи от Repetto (8 000 руб.) . Эта компания начинала с производства профессиональной обуви для балета и теперь уже более 50 лет делает удобные балетки, которые носят и многие звезды.

Балетки в горошек

На Неделе моды в Нью-Йорке Марк Джейкобс (Marc Jacobs) посвятил свою новую коллекцию осень-зима 2011 гороховым принтам – значит ли это, что горох войдет в моду уже совсем скоро? Мы решили подготовиться заранее и выбрали для нашей подборки балетки в горошек Befree (1 190 руб.).

Балетки из резины

Для апрельских дождливых дней и для летнего отдыха на пляже тебе пригодятся резиновые балетки Vivienne Westwood (3 760 руб.) . Мы выбрали модель именно в розовом цвете, потому что розовый цвет – в списке трендов этого сезона.

Балетки с лентами

Начинающим балеринам и простым любительницам легких летних платьев и сарафанов с цветочным принтом наверняка должны понравиться розовые балетки с лентами от Peacocks (990 руб.) . Кстати, это и самый доступный вариант в нашей подборке!
Диля Хасанова