Мода

Как правильно покраситься в блондинку?

Какую лучше использоватб краску для волос? Нужно ли предворительно осветлятся? И на сколько это вредно для волос? Не будут ли они выпадать после покраски?
(Я брюнетка)
Я сама шатенка. И , крашу волосы уже лет 6, наверно. Постоянно. Сначала были только парикмахерские, а сейчас и сама навострилась. Но если в 1 раз- то тебе только в парикмахерскую. Теперь о красках. Ни одна краска не покрасит тебя за 1 шаг из брюнетки в блондинку. Если бы у тебя были светлые волосы, тогда это было бы возможно. А так, надо сначала обесцветить волосы. А потом их покрасить в приличный блонд. Со временем корни будут отрастать, и тогда надо будет обесцвешивать корни , и потом красить в блонд.Волосы , конечно, повредятся. Но ничего, жить можно. После мытья волос обязательно использование ополаскивателя или бальзама.
Алина Машута
Знаешь, брюнетки иногда гораздо сексуальнее блондинок.А вообще тебе просто нужен хороший парикмахер-стилист... и больше ни какой голововной боли... Могу рекомендовать своего, но все хорошее-стоит денег...
Уважаемая Malushka!Если Вы хотите сделать столь серьезный шаг, то лучше не рискуйте!Лучше потратьте 4000 рублей на салон красоты или просто на прихмахерскую!!!Желаю удачи!
В салон...Однозначно, в салон!!!!
Айгульчик :**
Надо просто выбрать хороший салон. Там тебе порекомендуют всё что надо.
а боже,не делай этого)))тогда уж хотябы в рыжий и т.п.)))хотя тебе решать)удачи)
не надо никакой самостоятельность. Если уж решила портить волосы, то пусть уж этим займется профессионал. Он же тебе и расскажет как лучше ухаживать за волосами, подскажет какие-то маски, процедуры
лучше не делай этого..свой цвет самый оптимальный..тем более белый тебе может неподойти