Мода

Мне покрасится в блондинку?

Если нет, то в какой?
ачем из красавицы делать,что попало,ты и так само совершенство.
только не сейчас, когда повзрослеешь
Anna Aaa
НЕ ВЗДУМАЙ!!!!Я те говорю!!! Когда будешь блондинкой, потеряешь свою "изюминку"!!! Потом, ты еще молода!!! Береги волосы!!! Не крассься!!!
Марина Star
Перекрасься в блондинку.Будешь и умная и красивая.
О@
Ольк@ @бр@мов@
темно русый тебе пойдет!блондинкой думаю не стоит
Анна Путкинен
Думаю,не стоит.
*.
*¶¶Dianochka*¶¶ ...
Да ты что зачем такую красоту портить?:)
не порти то, что тебе досталось от рождения. у тебя афигенный цвет волос. ты бы знала как лысеют и страдают тётки от краски от химий кто после30 лет. они в этом не сознаются многие. но это так очевидно...
Я думаю не стоит. Вам ваш цвет к лицу как никакой другой!
$ Маришка $
ни в какой! Лучше натурального цвета волос, того, что создала тебя природа нет!!!!Побереги себя и волосы!!!
Екатерина
не надо ваще краситься!!!!Те этот цвет идет!!!!Ты очень красивая!!!!Ну если оч сильно хочется, то красся!!!!ТЕ пойдет!!!!
Светлый цвет пшеничного оттенка тебе очень подойдет, но краситься нужно обязательно в салоне, в домашних условиях - не рекомендую...
зачем это нужно? каждые 2 недели потом подкрашивать корни?и вобще портить волосы?потом мучаться и перекрашиваться в свой родной цвет.одень парик, так проще. или можт оттеночный бальзам купи - оттени золотистым, например, если так хочется перемен.
Kaldanova Moldir
не в коем случае,лучше оставайся какая есть
Прелесть, зачем? Ты и так прелестна!
нет....не красся....прошу тебя....хотя я буду красиЦа в черный=)
Елена Шлегель
нет... не вздумай...
зачем вообше краситься у тебя прекрасный цвет волос!!!!
Блондинка-понятие растяжимое! Судя по аватарке,ты итак блондинка,а быть белой не интересно и не модно!
Зачем? От добра добра не ищут
Вера Асеева
не красься те и так хорошо!!!
оставь все как есть,да и блондинки нынче н6е в моде!!!
Olga Kondrashina
не порть волосы.тебе и так очень хорошо...)))
бруНЭТка, ты очень красивая! зачем тебе портить это? блондинки на каждом углу! ты разве не хочешь выделиться из толпы? ;)
нет, в блондинку не стоит)сделайся чуть поярче)в шоколад покрасься)
Да и так плохо выглядишь!...
Maira Idrisova
покрасся.ток не в белый а желтоватый...но не в рыжий
Побрейся налысо, и такие глобальные и страшные вопросы тебя больше не будут мучить.
Не вздумай! У тебя очень красивый и достаточно редкий цвет волос!!!
Не красься,Женечка.Тебе больше подходит тёмный цвет волос!