Мода

Что вы скажете об этой коллекции? :) Если сможете назвать автора, будет совсем хорошо.

Так, с чего бы начать свою мысль? !

Хм, модельер — Дино Алвес (Dino Alves)... Cразу признаюсь, не слежу за его деятельностью. Когда-то, я видела фотографии с этого показа, а сегодня (чтобы освежить воспоминания, предпосылка.. . Ваш вопрос) посмотрела "runway show". Ну что сказать.. . что тогда, что сейчас — лично меня, показ не впечатлил. На мой взгляд, коллекция получилась "серой" и весьма однообразной. Если выразиться парой-тройкой слов, то это некое.. . дисгармоничное "фрик-шоу" от-кутюр)

Мы к Вам заехали на час.. . Привет, Бонжур, Хэллоу!

Продолжая музыкальную тематику, хочу показать Вам.. . своих мужичков)

... Так как коллекция Дино Алвеса уже "относительный реликт" (показ 2010-го года) , вспомнился мне — Том Ребл (Tom Rebl). Давно уже отметила для себя этого талантливого дизайнера. Ещё тогда, когда Том сотрудничал с такими легендарными персонами как: рыжая бестия — Вивьен Вествуд, неутомимый британец — Эндрю МакКензи, ну и конечно же, с покинувшим нас — Александром Маккуином.. . проснулась во мне, симпатия. А сейчас, когда Том отправился в свободное плавание, перед ним открылись новые горизонты.. . наблюдать за его деятельностью, стало ещё интересней)
___
Относительно показа Тома — "Shocking radiance"... который, надеюсь, Вы посмотрели только что)
Нравится мне его атмосфера.. . а также уверенные, свободные и дерзкие парни (манекенщики) .

... А это уже рыжая бестия, Вествуд. Она себе не изменяет, всё как всегда — живо, свежо и энергично)
___
P.S.: Желательно досмотреть оба видеоролика до конца. Там много чего.. . интересного)
Ezigoo Nya
Лучший ответ
Светлана Щербакова Очень хорошая коллекция Тома Ребла....

Особенно он примечателен тем, что в его коллекциях весьма брутально и стильно смотрятся мужские юбки....

В такой юбке моно ходить куда угодно, хоть на работу либо деловую конференцию....Несмотря на то, что до сих пор

мужские юбки не приветствуются в деловых кругах....

Хочется пожелать этому талантливому дизайнеру удачи и всего самого наилучшего....

Огромное спасибо гражданке со сложным ником от А(да) до (ра)Я за обсуждение интересной темы :)))))
Гном лучник 80 лвл.
Alexandra Pyatyh
Похоже на творчество Дино Алвеса... .

Весьма своеобразный дизайнер.... Во многом неординарный... .

Где-то модели похожи на творчество Вествуд, где-то на модели Дона Гальяно....
Ezigoo Nya То Вы к нам, теперь мы к Вам)
___
Не отпускает меня мысль, что данная коллекция Алвеса — это лишь "выпад".
Дела у дизайнера, протекают с переменной облачностью, вот он и решил... привлечь к себе внимание, громко приКРИКнув)

На мой взгляд, в коллекции чувствуется огромный дисбаланс. Ужасные линии, фактуры и цвета.
И несмотря на "яркие пятна", я вижу лишь один цвет...
Гадко как-то.
мне не очень..
очень странно!!!