Мода

Что вы выбираете, туфли на каблуне или без него, а может кросовки?

Фая Махсотова
разную. но чтоб было уместна и удобна. предпочтение без каблуков -вожу машину и так мне удобнее. но обятоятельствам хожу и на каблуках высоких до10 см. так что по- разному!!
Тетушка Сова
Лучший ответ
А я всё одеваю!!!!В клуб - только каблуки, т.к. без них танцевать мне неудобно. Кроссовки для прогулок и просто когда надоедает rnb и хочется hip-hop style!!!!=)
Жанат Жубатова
tufli i na vysokom kabluke, libo tonkaya, vysokaya tanketka. i sportivnaya obuv, tozhe,estestvenno est, no obuvauy och redko, pod nastroi. a krasovki--eto tolko libo sport zal, libo sportivno-aktivnyi otdyh.
Так все ж зависит от ситуации, от места, куда идешь....Кроссовки - точно НЕТ!
Violette Winona De Grantham
однозначно на каблуке,с раннего детства.
солидарна полностью с forget-me-not* обожаю высокие каблуки!!!!но и в кроссовках иногда бывает удобно....
каблуки-закаблуки (ударение на "у")
Юлия Осинная
туфли на каблуке и кросовки. но не туфли без каблука))
бееееееееееееееееееееееееез каблукаааааааааааааааааааааааа
Яна Сидоренко
От хирургов и кандалов не зарекайся. ;)
на каблуке, только не на шпильке, а на устойчивом!А иногда так хочется кроссовки одеть, но имидж не позволяет(((
У меня есть разная обувь (и каблуки и без каблуков и спортивная), ношу в зависимости от ситуации. Но предпочитаю все-таки кроссовки и туфли без каблуков или на маленьком, в тако обуви меньше ноги устают.
Yarim Yrina
Ношу только обувь на каблуках и шпильках.А кросовки для спортсменов
вообще у меня очень много обуви на все случаи жизни, но больше всего люблю миленькие балетки и кеды
Всё зависит от того куда ты собираешся идти.На работу я одеваю сапожки на подошве-гейша или шпильки.На работе переодеваюсь в удобные босоножки или туфли на низком каблуке.В бассейн иду в ботинках.А на природу когда едеш нет ничего лучше кросовок!
Кеды.патрули
Туфли на низком удобном каблуке!
Мне нравится обувь на каблуках, НО я постоянно в ней испытываю дискомфорт
Jasmin Ahmadieva
И первое и другое и третье. Обожаю кросовочки,кеды. Балетки и красивые туфли на каблуке,но не на шпильке. Какие-то оригинальные.
смотря с чем одевать- например с вечерним платьем кроссовки не очн.
лично я люблю ,как туфли на высоченном каблуке,так и балеточки !!!))
от настроения зависит.но вчера ходила в клуб в кроссовках и через 15 мин поняла, что чего то не хватает...КАБЛУКОВ!
Галина Л
кросовки, стильно и модно, и при случае удобно!!!