Мода

Девушка носит все розовое...

Что можно сказать об особенности характера девушки, которая любит носить розовую одежду?
Ina Tsaricova
Розовый - цвет жизни, любви и женственности. Резкий перевес розового цвета в гардеробе свидетельствует о довольно противоречивом характере хозяйки. Женщины, любящие розовый цвет, добры, немного инфантильны, но при этом - довольно энергичны. Поклонницы розового любят выглядеть эффектно, но при этом избегают излишней публичности. Однако розовый цвет несколько меняет свое значение вместе с возрастом хозяйки. Пожилая нежно-розовая дама скорее всего очень инфантильна и не приспособлена к жизни. Полным любительницам розового нужно быть предельно аккуратными в выборе оттенков и, так сказать, масштабов использования цвета. Если хрупкая барышня в розовом смотрится как нежный цветочек, то дама средних лет 56-го размера в костюмчике цвета "испуганная нимфа" воспринимается как: Вот-вот
Бона Курбонова
Лучший ответ
АААа!!!!Вы представляйте я сегодня когда собиралась уходить, увидела на Мтв новый клип токов "Spring nicht". :sberkut only chupik: Я хоть и опоздывала, но стояла и смотрела до конца!!! Я не ожидала его увидеть вообще в России. Так, что теперь все смотрим Мтв и ждем новый клип! ! У меня прямо радости полные штаны были, пришлось из-за них бегом бежать, а то бы подруга убила за опоздание, но это того стоило!!!
Может она ЭМО? а может RNB слушает. Или она блондинка в кудряшках.
Елена Кулик
Инфантильная девушка
какой-то психолог говорил что розоый - цвет жизни, значит она жизнерадостный человечек :)
Наверное ничего плохого, уж точно. Розовый - был одним из любимых цветов Коко Шанель. Пусть носит, значит личность неординарная, яркая, очень милый человек.
Видимо она хочет быть похожей на Барби
Imperia Imperia
Мы беееелые овечки, никто нас неее пасёт....
Kg!!!kyzy. Gold
Ветренная кокеточка. А если у нее при этом еще и сумочка малюсенькая на тоненьких длинных ремешках, и туфли как шлепки, только на шпильках по 10 см - точно, так оно и есть, как я сказала.
не знаю чё это могло бы значить кроме того как то что она выглядит как сахарная пудра
ох как мне это знакомо так меня уже вымораживает этот розовыйа ты представь если розовое не только на ней но ещё вся комната у нее розоваябелье розовоеподушки розовые пульт от телевизора и тот розовыйАААААААААААААА
легкомысленная, не обремененная избытком интеллекта
нежная может быть...а может гламурная, а розовый в моде)
Майя Хмелева
фифочка...
Гу База Смс
Ой, да сейчас таких много! Не значит, что характер одинаковый! Но романтичная по-любому :)
у нее помешательство...Бросаться в крайности - это всегда ненормально...
Л Ф
просто пытается косить под Барби!
я думаю,что все будут называть ее Барби,хотя по-моему в розовом цвете ничего плохого нет)
Д)
Даша )
я вот сразу представляю блондиночку с собачкой, такую вот просую, глупенькую и легкомысленную....)))