Первое - насчёт вида. У меня похожий кошель, только длиннее, с петелькой под ручку, отделом для мелочи внутри на одной стороне и окошечком под водительские права и кармашками под кредитки - с другой, и без футлярчика под чековую книжку.
Вот примерно такого вида кошельманчик:
Если спрашивают про ID, когда расплачиваюсь кредиткой, то права можно даже и не вытаскивать - так прямо открытый кошель и показываю. Обычно из кармана под купюры ничего не вываливается.
У меня практически не бывает налички в кошельке, т. к. везде расплачиваюсь либо дебитовой, либо кредитками. Если у Вас наличка в ходу постоянно, то кошелёк может быть не верх удобства, т. к. будет всего два карманчика для купюр разного номинала. Кто-то любит, чтобы они были рассортированы, а кто-то нет. Если Вам без разницы, сортированы или нет, то нормально кошелёк будет.
В плане носки в сумке - мне нравится. Плоский и не пузатый, как это бывает с традиционными кошельками. Ни за что не цепляется, когда его из сумки вытаскиваешь, как это опять же бывает с кошельками в 2-3 сложения.
Принт и цвет. Если они как-то перекликаются по цвету или фурнитурой с имеющимися у Вас сумками - ну так почему бы и не купить тогда? И потом - не век жы Вы будете этим кошельком пользоваться! Сколько Вы уже их сменили, и сколько их ещё будет! Эдакая небольшая штучка и не как у всех - ну так почему бы и не добавить немного fun к своей сумочке?
И момент по цене - такого плана кошельманчик стоит в штатах в среднем районе 10-15 баксов. Поэтому если за этот просят больше 20-25, то я бы, наверное, брать не стала - это contemporary fashion аксуссуар из кожезама, так что больше 25 за него уже явный перебор.