Мода
эмо-культура поглощает весь наш мир! как с этим бороться?
Ничего она не поглощает и не поглотит никогда! Это ваш узенький мирок она поглощает!
Бороться не надо. Расслабся. А вообще виновники всего это Tokio Hotel. Они и уничтожают эту культуру..
да ничего она не поглощает.сейчас ажиотаж пройдет и через пару лет и не вспомнит никто...
Да, дебилов развелось достаточно!!!!
нормальных людей не поглотит, нечего переживать...
Просто надо объедеинится нормальным людям и замочить эмо...=))
Как итальянцы со старой мебелью!
радоваться тому, что ты - не ЭМО...=)
судя по всеобщему отрицательному отношению она не поглотит мир никогда.
не сказать о 70х, фанке, экшне и тп
не обращать и не концентрировать внимания - и скоро она налоест...
Не дать культуре тобой пользоваться
может уже позно??? Наверно бороцца не хватит сил. Предлагаю всем накрасить глаза тушью и РАЗРЕВЕТЬСЯ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто не надо идти у них на поводу...
EMO-SUCK,антиэмо, скины-вот решение проблемы!!!
игнорировать)
Ага...с Эмо хотете бороться...!а может лучше с панками или скинами....Че вам ЭМО то плохого сделали...Хотите бороться а сами провоцируете их...=) Не обращайте внимание...и отстаньте от них...каждый живет как ему нравится....
....без понятия..счас не поймёшь одет как эмо..спрашиваешь ТЫ ЭМО?..и многие отвечают..НЕТ,МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ИХ ОДЕЖДА! ..
надо создать анти-эмо-партию "Glam", одеваться в розовое и стразы Swarovski и я думаю, это наводнение из Пэрис Хилтон их вскоре достанет и они заткнутся!!!=)
сделать их всеобщее собрание и растрелять, а лучше взорвать!!
просто перестаньте об этом говорить..ЗАТКНИТЕСЬ И ВСЕ....сколько вам еще раз говорить чтоб вы заткнулись...?
ниткак)не нравится, забейте)
а это чё такое то ваоще?