Мода
Как, и стоит ли бороться с "Эмо - Волной"?
Хочу предложить вашему вниманию видео : http://play.md/video/7510ae19-0008-4588-8032-697a4910ad1c . Убедительеная просьба без матов, негативных выражений выражаться и отвечать на мой вопрос. Посмотрите, и скажите пожайлуста что вы думаеьте вообще об этом. Если учесть что это волна у нас возникла года 2,5 -3 назад, сколько она ещё продержится, и как можно с нею бороться за исключением нанесения физических увечий. Так как мне кажется что эта модная "субкультура", (если так можно назвать) слишком заполоняет всё вокруг, и всё больше входит в свои права...
А ясчитаю нужно. Дети, режущие руки и одевающие черное с розовым... не очень-то впечатляет, особенно зная, что это бдущее поколение. Просто идет жуткая пропаганда. Они это делают не из идейных соображений, а из-за того, что это модно и престижно. Если говорить с психологической точки зрения, то каждый подросток проходит чрезмерный эмоциональный период (попросту-подростковый возраст) и не нужно делать из этого трагедию. А эта, так называемая субкультура, затормаживает развитие продлевая этот период. Прекратить пропаганду было бы самым верным решением. Но этого никто не сделает-большие убытки (значки, одежда, сайты и т. д.).
Валерия Виноградова
пошла нахуй. Не сравнивай тру-эмо с педовками.
да не слишком! просто если вы ищете среди всего только ЭМО, то будете его и видеть. Я ничего плохого не вижу в самовыражении подростков. Не, ну есть отрицательные стороны, но дети должны повзрослеть. Я психолог (будущий правда... ) и понимаю особенности подросткового мышления. Это не есть плохо!
Мне вот нравится Ска, очень. Я просто без ума)) ) Это же не значит что надо считать мя психом и нафик убить....
Зачем бороться.. . они приходят и уходят, а остается только все Настоящее...
не нужно боротся, каждый живт так как хочет, это ведь его жизнь...
надо просто забить на этих придурков! это же все дешевая показуха! когда мы забьем, им будет не перед кем выпендриваться!
надо просто перестать продавать все розовое и черное
Не надо с ними бороться. Каждый имеет право на свою позицию. Пускай сидят и тихо плачуться в уголке.
А тебе то это зачем.... Живи своей жизнью и не обращай внимание на все субкультуры
Юля Малыхина
Пасть закрой эмо грёбанная,как пиздеть на остальные культуры в чате так молодцы а как за базар на реале ответить так сосунки...
Наталья Казначеева
Как же я могу не обращать на то внимание.. Я живу в этом мире, и мне не безразлично что в нём происходит(правда не всё.., но это как раз другой случай..)
Я интересуюсь многими субкультурами, и этот стиль мне нравится (в своём первоначальном смысле) - только мне не нравится то, во что превращают эту кудьтуру.. -Вы сами же её опошляете буквально, превращаете в ничтожество, к которому нормальный человек негативно относится.
А зачем это мне - я хочу узнать ответ на этот вопрос, мне интересно обсуждать эту тему. И мне интересно мнение других людей!
И если тебе что-то не нравится, или у тебя есть возражения - живи своей жизнью, которой вы, эмо, так гордитесь, и не обращай внимания на мой вопрос, потому что в данном случае не права ты!
Мне было пох пока они не начали охуевать, теперь в Крыму уличная война эмо и хип хоп культуры, сами нарвались... Но надо сказать бегают они быстро)) ) особенно когда убегают))) Нарвались на рэпперов а теперь отвечают перед всей хип хоп культурой!
Это все возростное.... У детей, которым не хватает внимания, как родителей так и парней или девушек, это такое самовырожение! Это пройдёт когда повзрослеют, ну не вечно же им мы черно-розовыми с заплаканными черными глазами??!!))
Да они просто подростки, которые хотят что бы на их обратили внимание! и по другому они не могут самореализоваться. Нужно просто оставить их в покое, пусть режут вены дальше, может, так их будет становится меньше. вымрут как мамонты и самостоятельно, зачем утруждать себя и пачкать руки.