Мода
Есть ли магазин одежды, хуже чем "OGGI"?)))
терраново и дженнифер!!! а вот кто-то сказал про магазин ДЖЕЙ ЛО?? Ты чё .милочка, с ума сошла ,что ли???ты вообще хоть раз была в этом магазине???
Да я и не говорю, что Oggi это хорошо, просто я там ни разу не была))) ) Вернее видела, но не знаходила)) ) А минус поставила потому, что вопрос тупой... Я тебе столько магазинов могу перечислить, которые мне не нравятся, а другие по нему с ума сходят...
Фрогги
OGGI - нормальный магазин, или вы все как дуры покупаете только то что дорого???
терранова
OGGI норм магазин, лучше чем секонд хенд
а что вы имеете против Оджи?? ?
хороший магазин. и дженифер нормальный
тут что, сборище мажоров???
хороший магазин. и дженифер нормальный
тут что, сборище мажоров???
А мне нравится OGGI. Очень даже приличный магазин
Дженифер,качество отвратительное...Меня порадовал ответ D@$h@,дуры те,кто покупает дорогие вещи)))Ву-ха-ха...Дашенька,тебе ещё мало лет наверно,так что прощаю...
нуууууууу....я конечно в этом оч сина сомневаюсь...но всеже гдето наверно есть...)
Оджи_не люблю.... сама модельер.. и когда смотрю что нашили там!!!! ужас! Хотя бывает у их дизайнеров проблески фантазии... иногда.. я там не одеваюсь... просто не нравится
ага! жей ло
Мне посрать на этот Оджи, там не одеваюсь. Но, тем не менее - Дибильный вопрос.
И еще разок - Jennifer!
Кошкин Дом, вступаюсь!!!!Кто сказал про Джей Ло..наврен это понты и в этот магазин вы даже не заглядывали..только так-по наслышке..К тому же Дженнифер мне нравится..ассортимент...а гдг качество ужасное, так это-Зара..покупала там вещи-потом все ткани портились...Юнайтед Калерз оф Беннетон-ужасный ассортимент..
есть! ZARINA
хуже секонд-хенд, а оджи мне нравится
Jennifer
terranova, new yorker!!!!
Есть Jenifer
рынок
не знаю как правильно пишется по-английски, но для меня лично Терранова