Мода
Помогите избавиться от комплекса....
Такая вот проблема : боюсь носить джинсы. Кажется, что в них у меня ноги, как бочки (бёдра - 94) .Что делать? Просто уже 2 года ношу одни чёрные штаны....
Вся фишка состоит в том. что бы правильно подобрать джинсы! Учитывая наличие по этому поводу комплекса, я бы посоветовала начать с темных джинсов, классического кроя, дорогих и отличного качества! Перемеряйте несколько моделей и остановите свой выбор на той, в которой вы будете чувствовать себя комфортно! И помните-джинсы идут всем!
правильно или темное или юбка ...в юбке будет стройнее казаться чем обтянутое сало ...в джинсах как обнаженка вся на показ со всеми своими складочками жира ...
Это не серьезно. Указанный вами объем - это абсолютно не широкие бедра. Если уж совсем стесняетесь, носите джинсы с обувью на платформе или с каблуком, это оптически удлинняет ноги и стройнит.
Но еще раз повторюсь, у вас совершенно нет повода для того, чтобы стесняться.
Не одежда украшает человека, а человек одежду! Хорошо не то, что модно, а то, в чем ты себя будешь чувствовать уверенно. Главное чтобы одежда была чистой и опрятной, а также подчеркивала твой высокие нравственные принципы. Преобретешь тогда большее самоуважение. Но если вещь еще и модная это не плохо.
Попробуйте очень ширкие джинсы с большим обилием деталей и карманов (именно на штанинах) +платформа, или клеш от бедра, если стиль и возраст позволяют. Или прямые с каблуком и удлиненной свободной туникой. А 94-это не много)
А чем, сопссссна, помочь? Хочешь побороть себя и носить джинсы-вперед! Максимум, что может случится-если уж тебе самой так ужасно-до спортзала быстрей дойдёшь. Хочешь всю жизнь проходить в чёрных штанах, и со слезами- тоже вперед. Мы добрые)))) ) Не будь идиоткой: 94-это не объём бочки. Ты ведь это хотела услышать?
у меня бедра 100, и я нисколько не стесняюсь носить джинсы.. . тем более при вашем объеме в 94 см совсем нечего бояться. Девушка не должна быть плоская как селедка
носи миниюбки, после них джинсы будут в самый раз
Видила тех у кого 120 и нифига ходят там реально на бочки смахивают ...а у тебя фигура почти модельная ты только спортом занимайся и всё будет отлично!
Иди в спортзал занимайся спортом
Изыйди комплекс !
Всё нет комплекса ;) Главное, чтобы б/у-блядью не была !
А вообще носи лучше длинные юбки, юбка это намного привлекательней и женственней, чем штаны! Твои ноги в любом случае не могут быть как бочки при обхвате 94, это чуть больше модельных норм. Фигура-то должна быть. Спортом главное занимайся, чтобы всё подтянутое и упругое было.
блядь та же самая хуйня правда бёдра 100 блядь не носи джинсы на хуй если куртка только закрывает а так пиздец полный
Не парься)) ) у меня бедра 102 и я не страдаю:)))