Мода
Блондинка-это диагноз?
?(я не блонд.)
это судьба)
это образ жизни:)
ну раз так всем не нравятся блондинки, то почему же так много внимания (даже здесь) . давно и всем ясно, что цвет волос не на что не влияет.
Природное явление
Да,Да, да- это диагноз!!!
это судьба!
да
точно
Цвет волос или состояние души (зависит от внутреннего содержания черепной коробки)
Вовсе не факт. Просто дуре кажется, что с таким цветом волос она сексапильнее. Дура она!
А настоящие блондинки красятся под брюнеток, чтобы их за дур не считали.
Я тоже задавала такой вопрос!!!Я лично так не думаю....просто потому что знаю много умных,одаренных и успешных блондинок!!Хотя я не отрицаю,что некоторые сильно тупят!!)))
Это цвет волос(я тоже не блондинка)
Раньше думал что диагноз, оказалось нет ...у некоторых это клинический случай, есть и наоборот 500% в противоположность!! !
В наш век стереотипов - да
Это белый цвет волос.
tu reshula perekrasitsya i interesueshsya kak narod reagirovat budet? :o) stereotipu eto. Ya blond i kak to duroj eshe nikto ne schital.
Точно :)
ЧТо так все к блондинкам пристали!!! Такие же люди!!! Вот я блондинка!!! И я не отличаюсь интектом или чем то от других!!!
Да вам всем просто завидно потому что натуральная блондинка в наше время это редкость,это не диагноз - это судьба(Быть всегда в центре внимания).БЛОНДИНКА
Нет, всего лишь цвет волос
Опять очередной гон на блондинок!! P.s. а знаете, почему анекдоты про блондинок такие короткие? Чтобы брюнеткам было легче запоминать))
Отнюдь, всего лишь цвет волос.
Это состояние души.
Что бы все не говорили про блондинок, плохо это или хорошо.... *
*....Но всё равно блондинка всегда будет яркая, женственная, гламурная и т. д.
Почти все мужчины обожают блондинок.!!! ****
Херня это все!
Мне кажется, что любая девушка выглядит глупее с блондинистым цветом волос, потому что она ведет себя соответствующе. Опять же из-за этих стереотипов
ещё какой диагноз!!!!
Если честно-да..... Intryge_eyes - насчет....Почти все мужчины обожают блондинок.!!!**** Это во первых - не всегда так... А во-вторых - мужчин тянет к блондинком не потому что они такие все гламурные,а т.к. на генном уровне женщины с ЕСТЕСТВЕННЫМ СВЕТЛЫМ ЦВЕТОМ ВОЛОС лучше способны к репродуктивности....И мужчины НА ГЕННОМ УРОВНЕ об этом знают... Это всего лишь элементарная биология... . А диагноз почему? Рискну предположить так... Хотя нет ...это долго обьяснять... Если что пишите,кто не согласен...
60/40-да