Мода
Дешевле ли сшить костюм в ателье, чем покупать готовый за 15 т.р.?
дешевле точно не будет. да и хороших портных в ателье почти не осталось. если костюм на вас хорошо сидит и качественно сделан, то лучше его за эти 15т. купить, поверьте!
Сшить
Это смотря какое ателье.!!! Если Вас устраивает цена, фасон .то лучше купить.
И еще какая фирма, для многих фирма имеет очень большое значение
(я имею ввиду не Китай-пошив)
Конечно фирменная вещь, это фирменная
Если есть хороший мастер, то можно сшить в ателье.
Подобрать материалл, фасон, отделку.
Это будет только Ваш костюм.
(я имею ввиду не Китай-пошив)
Конечно фирменная вещь, это фирменная
Подобрать материалл, фасон, отделку.
Это будет только Ваш костюм.
Вполне возможно что получится дешевле (даже скорее всего будет дешевле) , но в индивидуальном пошиве главное не это, мои заказчицы, не зависимо от выгодности, шьют одежду только на заказ. Исключение составляют только богатые - они имеют возможность покупать хорошие, редкие, готовые вещи. Если пойдете в ателье, выберите ателье которое организовано не на базе "советского" ателье, они как правило не только место наследуют, но и много чего от "ненавязчивого сервиса" советских времен.
Конечно же сшить дешевле!! !
Во-первых, можно выбрать ткань, которая нравится, как по качеству, так и по цвету.
А во-вторых, сшить такой костюм, которого не будет не у кого и швея видит лучше, что подходит больше по фигуре=)))
вы думаете вас сможет удовлетворить качество работы
вы испытаете трудности с выбором материала
и кто знает как костюмчик будет сидеть
так что дешевле купить на распродаже
и кто знает как костюмчик будет сидеть
так что дешевле купить на распродаже