Мода
А если я купил футболку томми хилфигер за 5 т. р. я дебил? или гламурный?
Богатенький БОШа !
трезвый-гламурный дебил
Если для тебя 5 т.р. как для меня50р, то нет, ты не дебил и не мажор, это обычно и нормально; а если ты с горем пополам скопил эти деньги, причём экономя на том, что тебе даёт мамочка на завтраки- то да, ты нездоровый дебил=)))))
аа третьего не дано?нет?тогда дебил
ржу)))))))ой ржу))))))ты ВИП клиент этой категории
ну если ты ездишь хотя бы на инфинити то гламурный а если на метро то дебил
Нуууу, дебилом считать себя не надо, если у тебя есть финансы позволить себе футболку за 5 тыс.руб, то это лишь твое дело, и без разницы, что об этом думают другие, НО вообще мне кажется , что это дороговато
ты гламурный дебил, ибо не стоит она тех денег совсем....
каждый гонит как может
ну по нашим меркам, получается ты бушь ходить только в одной футболке томми хилфигер!
Ты знаешь покожи сначало майку, а то может ты или гламурный, или безвкусный!!!!
А кто это??? :)
Гламурный дебил
ты молодец! купил футболку за петерку! Чем дороже тем пафоснее! Ведь VIP это не статус! Это состояние души! Чувствуй себя уверенно и непринужденно! Для массажа собственного эго пятак это не деньги! Не экономь на позывах сердца! Следуй ритму твоего организма! Живи позитивно, со здоровым цинизмом и стёбом в душе! И будет тебе счастие! Peace! )))
ты нормальный!! !
у меня хилфигер вещей уйма! а для себя любимого и джины за 7 нормусик :)
человек любящий качественные вещи:)
debil tot kto govarit chto ti debil...eto TH eto status...vzyal da i molodets nasi na zdaravye...
ты точный ДЭБИЛ!!!.
Если футболка оч красивая,то гламурный!!! Красота требует жертв!!!.= ))
дибил=)))