Мода

Где купить футболку?

Кто знает, что это за футболка и можно ли ее где-то купить? Очень хочется приобрести, а найти не могу. Может что-то похожее знаете
Lauren T-Shot
Похожая футболка, с номером 21 нет в продаже. ht§ps://§w§w§w.footballfanjersey.shop/women-colts-andrew-luck-pink-fashion-30th
Сабира Тахтаулова
Лучший ответ
С али приедет как раз к весне. Мне в последнее время половина посылок приходит с очень большим опозданием. Вот, не знаю, даже, с чем это в итоге связано. Но так оно есть. Могу вам посоветовать, что вот здесь есть отличный вариант и выбор очень даже неплохой: 1) Мужские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki
2) Женские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо
На фото у вас футболка выглядит достаточно спортивной и с сеточкой. Возможно это изначально была брендовая вещь, из которой сделали неплохую реплику такого себе качества. Вот здесь интересная ситуация есть: спортивные брендовые вещи. Мне кажется, что такую точь в точь футболку, ну или хотя бы похожую сможете однозначно найти.

А самое главное, что в отличии от али доставка происходит гораздо быстрее и прямо в пункт получения, где можно и примерять выбранное. Смотрите сами, какие есть там модели. Выбираю сразу костюм и кроссовки классные тоже только там, чтоб уже никуда дальше не ходить.
Viktoria Plis
Я тоже решил обновить футболку, тем более что скоро лето так что надо бы сейчас уже готовиться к этому, но где стоило бы делать подобного рода приобретение на тот момент я понятия не имел, так что мне на этом пришлось очень даже повозиться и совета я попросил не у одного человека пока окончательно не определился как поступать, так что есть все основания с вами тоже своими соображениями поделится и предложить в подобной ситуации сюда заглядывать. Я покупал тут мужские футболки розовые https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovye и доволен очень своим результатом, это и послужило основанием для того что бы с вами тоже поделится такой возможностью ведь нет сомнений что есть не мало человек которые нуждаются в такой подсказке, так что не тяните и смело вперед.
Я вот тоже решил в интернете поискать где бы мне стоило купить необходимую одежду и признаюсь что на этом потерял не один час, но главное что в итоге мне все же удалось найти подходящий вариант чем я очень даже благодарен многим в интернете, ведь тут нашлось много людей которые подсказали с кем мне в подобно ситуации стоило бы связаться, так что не буду и я жадничать тем более что вижу что многие находятся в поисках компании куда бы им стоило заглянуть, так вот, смело обращайтесь в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda и делайте приобретения у них. Я в который раз сам поступаю так и доволен очень своими успехами. Нет сомнений в том что и вас тут все устроит.