Мода

Люди! А вас не бесят девушки, постоянно снующие с "левыми" сумками от Louis Vutton?

A Pearl Rv
Их в Италии негры на пляже продают, а еще, видела в Болонье двух старушек с такими сумками, поэтому когда вижу расфуфыренных "гламурных" барышень с ними, становится смешно :)))
*****викуся***** Кайманакова
Лучший ответ
Ага...У нас вся школы ими затычкана...Причём это-такое позорище! Вот не легче купить сумку,от Calvin Klein например или от других не "левых" дизайнеров,чем платить за эту дешовку!
Нет, что ты. Меня девушки не бесят, а бесят только их сумки. Но от сумок можно абстрагироваться.
Мария Иванова
ne besit, no im ved toje hochetsia pofasonit. pust dumaut chto nikto ob etom ne dogadivaetsia.
Aigerim Baizhumanova
а мне пох... Главное, что я с такой сумкой не позорюсь)
Lera (: [Krivonogova (:]
а откуда ты знаешь, что они левые
Видимо, эти девушки снуют где-то мимо меня)))) А вообще...Если занимает такая мелочь, как чужая сумка и бесит её левизна, то ты счастливый человек и твоя жизнь - дольче вита однозначно... Мне так просто некогда пялиться на чьи-то сумки да ещё забивать голову их сомнительным качеством... Но то, что уровень человека в некоторых ипостасях определяются по его аксессуарам , -это непреложно!
Ага..и не говори...бесят)
Меня оч сильно бесит, себе такую покупать даже не собираюсь, так как если и куплю, то настоящую (если денег накоплю), но при этом буду чувствовать себя глупо, так как будет ощущение, что я ее купила в переходе
НЕа Я не выпЛЁскиВАю сВой нгатиВ На лЮдЕЙ!!! НРАВИЦЦа ходи!!!
Jaguar-555 Jaguar
Очень бесит=)а к вопросу откуда мы знаем , что они настоящие(там кто-то задавал), то очевидно, что человек с настоящей сумкой Луи Виттон (настоящая в бутике примерно 3000) в метро и автобусах ездить не будет=)А иногда такие расцветки можно увидеть...с вишенками напрмер,и т. д.=)
конечно меня усе левые сумки бесят особенно от LV ведь дешовки которые прокупают вещи в переходах з, а потом понтуются перед всеми типа эта подленная сумка стоит около 800$ и куплена их отцом в Милане!!
Я не люблю быть как все, и иногда сумки я шью сама себе, они классные!
Наталья ***
настоящая сумка от Луи Вютона не по карману даже модной парижанке.подделки надо носить за границей - там люди наивные, не знают, что можно все подделать, и думают, что настоящее (подруга из Дании приезжает сюда за нашим фуфлом и едет гордая в Данию покорять датчан)
Да уже как то не обращаешь внимания на такие сумки, почему не понятно только, не выбрать хорошую сумочку и без имени, может просто гонятся за чем то, ну и вкуса нет..
аааааааа,меня очень это раздражает!!!!
точно!кстати можно даже организовать партию ну или для начала общество-ненавидящих подделки-а главное понт по этому поводу от придурошных хозяек этих самых сумок !
Tatjana Nerezko
ЭТО УЖАСНО!!!!Особенно если лэйбл кричащий, аж на всю сумку написан!
Ужасно! А ещё бесит, когда на дешёвых джинсах с барахолки красуется надпись D&G! Неужели не понимают, что это тупо?