Мода
А что круче D&G, louis vutton или Prada?
круче - мозги!
PRADA - ЕЕ еще не так активно подделывают!!!
лучше прада... да в общем-то разницы нет, если здесь покупаете... все равно все на одной китайской фабрике мастерилось))))
одежда SAVANNAH, белье "АР"(владелец сын Вивьен Вествуд)-это всяко круче, чем вышеназванные.
почему, реально найти, во Франции например))) . а у нас да, бабки заплатишь, а купишь поддлку. и к томуже в этих фирма имя 50% цены
D&G - Дорого и говёно!!!
мне больше прада по душе
D&G,Сavalli тоже ничего!
У меня есть D&G.нормальная фирма!
Да девочка, а в моде ты не велика))
привет) какая разница?, главное, чТоБ ВЕЩИЦА понравилась)....покупай и не думай
Что за тупой вопрос?? ?
Если бы сравнивала Юдашкина и Лорана, то однозначный ответ можно дать!
сумки от Вюитона- для женщин-буржуа в возрасте, а для "золотой" и стильной молодежи лучше Прада. Можна и Дольче и Габанна, джинсы и аксесуары
прада одназначно!!!!
D&G - рулит
HERMES круче всех
Дьявол носит PRADA!!!!
Louis Vutton дороже чем D&G и Prada, может это конечно и супер крутые бренды, но только изза имени. тем более найти настоящий эксклюзив, не подделку это нереально, так что покупай отечественное!))))
достаточно сложный вопрос, смотря в какой области!!!! у луи виттона охеренные сумки, но не одежда, а у дольче классное в принципе все, но у них ничего такого ЭКСКЛЮЗИВНОГО, что знают во всем мире, у них все как и у других фирм!!! а прада.... лично у меня нет ассоциаций прада с одеждой! у меня только сумки, обувь....
ya dumayu Prada