Мода

Какое платье вам больше нравится???

Тута

У кого совпадёт вкус со мной 10 баллов
1 болеше всего понравилось, а все остальные страшные
Мария Пименова
Лучший ответ
наверное 4-е
АААА! Не могу определиться... Но золотое мне почему-то приглянулось побольше
Татьяна .
никакое.
Nigora Nurimbetova
мне нравится то, где девушка с зонтом, розовенькое такое и первое
Ольга Кондрат
1е симпатяшное
Однозначно первое,а тебе какое?))
Пусть будет красное, по крайней мере оригинальнее остальных.
восьмое
Моей дочери пнравилось голубое, а мне светло-сиреневое
Lorina Saracuta
с зонтиком и предпоследние!!!!
2ое, золотой рулит! красивый материал, силуэт и цвет)) в таком я бы с удовольствием замуж вышла))
Мне больше из всех представленных нравиться "золотое" - достаточно элегантное и женственное, а так-же и сексуальное (не открытая сексуальность, а именно то что надо) . Ещё причёску если сделать выигрышную, то смотреться будет здорово, я думаю.
Ну красное, ещё достаточно не плохое, но... что-то немножечко простовато, но всё же в нем тоже что-то есть.

P.S. а на самом деле интересно, каждый из нас одно и то же платье видит по-своему...
лот номер три- самое нормально, по-моему, хотя и оно мне не особо нра..
Мне з тье больше всего приглянулось.
Четвертое и предпоследнее симпотишные
Ксения Сычева
Где девушка зонтиком и красное!
Елена Вилкова
2-ое золотое....более или менее, и то потому-что там верх такой открытый...
Любовь Диева
на свадьбу-1, на выпускной-определенно 2!
Четвертое мне нравится больше всего. Оно вроде и классическое, но отличается от остальных.
третье снизу
Первое- как свадебный вариант, а второе, золотое- как вечерний ( цвет очень актуальный).
первое и второе
не люблю пышные (как в 18 веке) . мне нравятся платья ниже колен и с юбкой- тюльпоном. да и классические платья до щиколоток тоже ничего...
первое и последние очень красивое
конечно же 4., надоела банальность
4-е сверху!
первое)