Мода
как вы считаете, для выпуского норм?

Очень даже ничего. Красиво и очень сексуально, если фигура позволяет как на картинке то одевай с успехом. Очень красиво будет!
Фасон платья отличный, но черный цвет на выпускной, по моему, мрачно слишком.
Очень красивое платье. Жалко только, что черное. Для выпускного больше подошел бы какой-нибудь более радостный цвет. А фасон прекрасный.
красиво.. подойдет
только не обижайтесь, модель платья - очень отлично смотрится, но цвет.. . -как-то, на мой взгляд, слишком черно для выпускного.
да, норм)
Платье как-то не очень: ( А босоножки очень жаде норм)
Отличное платье и туфли!! ! Будете такая классная Total black!!!!
Очень даже)
Смотрится симпотично, но необходимо правильно подобрать аксессуары, добавить какие то яркие акценты
туфли хорошие а платье не нравится выбери по короче и по ярче
Я думаю, ты будешь очень эффектно смотреться в этом платье! И туфли супер!! ! Главное, не переборщить с макияжем. Думаю, лучше всего сделать его максимально естественным в розовых тонах. Думаю, многие будут в ярких, длинных платья, поэтому ты будешь отличаться изысканностью своего наряда! Классика всегда актуально! а ещё, потом можно будет носить его, а не сложить в дальний ящик и изредка примерять) ) Удачи тебе!!!
мне кажется что траурно выглядит... всё черное... нужно добавить что нибудь поярче... попраздничнее
Будет эффектно, если будешь с хорошей прической и макияжем.