Мода

как вы считаете, для выпуского норм?

Очень даже ничего. Красиво и очень сексуально, если фигура позволяет как на картинке то одевай с успехом. Очень красиво будет!
Настенька Кочубей
Лучший ответ
Фасон платья отличный, но черный цвет на выпускной, по моему, мрачно слишком.
Настёна Мидили
Очень красивое платье. Жалко только, что черное. Для выпускного больше подошел бы какой-нибудь более радостный цвет. А фасон прекрасный.
Марина Просто
красиво.. подойдет
Natalia Kondratova
только не обижайтесь, модель платья - очень отлично смотрится, но цвет.. . -как-то, на мой взгляд, слишком черно для выпускного.
да, норм)
Лидия ))))
Платье как-то не очень: ( А босоножки очень жаде норм)
Anna Skv
Отличное платье и туфли!! ! Будете такая классная Total black!!!!
Очень даже)
A*
Altynaiym *******
Смотрится симпотично, но необходимо правильно подобрать аксессуары, добавить какие то яркие акценты
туфли хорошие а платье не нравится выбери по короче и по ярче
Я думаю, ты будешь очень эффектно смотреться в этом платье! И туфли супер!! ! Главное, не переборщить с макияжем. Думаю, лучше всего сделать его максимально естественным в розовых тонах. Думаю, многие будут в ярких, длинных платья, поэтому ты будешь отличаться изысканностью своего наряда! Классика всегда актуально! а ещё, потом можно будет носить его, а не сложить в дальний ящик и изредка примерять) ) Удачи тебе!!!
мне кажется что траурно выглядит... всё черное... нужно добавить что нибудь поярче... попраздничнее
Будет эффектно, если будешь с хорошей прической и макияжем.