Мода

Значит все сегодня собравшиеся здесь предпочитают не стройных, а наоборот??!!

Неужели нравиться когда девушка не ухаживает за собой? ! Или вас прельщает мысль о циллюлите?!
Нет нет!Я к таким не отношусь.Если девушка за собой ухаживает,то красивее нее нет ничего на нашей прекрасной планете!Но еще важна внутренняя красота.К сожалению такая красота есть не у всех людей.
Gulnaz Allaniazova
Лучший ответ
а кому скажите нравятся плоские доски, хоть и уходенные?! природа берет свое! и я этому очень рада! плоская худосочная дама никогда не родит здорового ребенка!
Мысль о целюлите отвратительна для собравшихся здесь, Мадам!
Валентина С
да что ты, все, обычно, о противоположном говорят.кого ты это наслушалась с утра?
Именно!! Худоба, значит болезни. Если болезни, значит плохое потомство. А у нас и так демографический кризис!!
zelljulit 4eres "E" pishetsja
это заблуждение. первое впечатление складываетсья после визуального контакта. Извините если там 100 кг. сала....
Долой дистрофию!!!
Чушь какая-то
Алла Скребец
НЕЕеее
очень странное замечание. Но по мне лучше немного целлюлита,на попе, чем неграммотность в голове. Писать то правильно надо уметь
думаю лучше немног лишнего веса (немного) чем костлявость, худоба и маленькая грудь - таким советую кушать побольше
вообще-то не у всех полных девушек есть целлюлит! он и худых бывает...причем это ещё отвратительнее!
Dasha Kiselevich
бред... или вопрос не верно сформулирован
что за чушь? Конесно большое дело играет характер, но врядли кто-то станет встречаться с уродом...
Девчюжка.. . А для тебя не стройная красотка 90-60-90 это девушка не ухаживающая за собой у которой ничего кроме циллюлита? Мне тебя жаль.. . не удивлюсь, если ты гламурная блондиночка
P.S. сама стройная, но до такой жизни еще не докатилась и надеюсь, что не утрачу свои мозги настолько
девочка а что ты так изза этого паришьси? тебя что сделала какая то девочка которая весит больше тебя?
во первых если тебе это так интересно то существуют в нашем мире страшные болезни как диабет, рак и прочная хрень. оттуда может взяться и полнота. во вторых прости меня если девшука ухожена и страйная, но лицо ее не обезображено интелектом или зубы выпирают как у лошади ( а посмотрите на ту же Собчак) то нормальный мужик врядли с такой будет встречатся. я много знаю молодых людей у которых девушки полноваты или чтото в этом роде. но они их любят и носят на руках и ревнуют страшна. знаете почему? потому она добрая и отзывчивая и на нее можно положиться в любую минуту, а главное с ней можно обо всем поговорить. ибо умная. и не зациклена вот на таких вопросах
a malo uhozennyh zhenschin s horoschei grudyu i soblaznitelnymi formami???a anoreksichke s ee vypirayuschimi rebrami nikakoy uhod ne pomozet,muziki ne kosty lubyat,a zenyat schik i seksualnost!y esche-nalichie zellulita ne govorit ob urodstve,inache 80% zhenschin mozno smelo zachislit v ih ryady,y ty,dorogaya,ne volnuisa,kakie tvoi gody,vse vperedi!!!!