Мода

Вы в дисконтах, одиваетесь?

Можно же найти чёнеть хорошие?
Если покапаться!
Нина Васильева
Лучший ответ
дискаунтеры????фуууууууууууууууууууууууууууу!если только спортивные штаны для мужа, чтоб дома ходить. и то редко. просто мы туда не заходим даже...
да,почему бы и нет??Мне не в падлу!позавчера зашла в yudashkin jeans купила себе тоненькую жакетку,именно то что я хотела за 65$!!!Представь?А в реале бе скидки она стоила 130$.Тогда зачем платить больше?))
конечно! Зачем платить дороже?
Конечно в дисконте вещи из предыдущих коллекций, но ведь не все полностью обновляют гардероб каждые полгода и любая вещь, провисевшая в шкафу это время автоматически становится такой же. А ведь некоторые любимые тряпочки живут там годами:)) Так что ничего зазорного в покупке со скидкой нет, я вижу только плюсы для кошелька. А потом, когда купишь классную вещь за сущие копейки радости намного больше!!!
можно, только в преведующей коллекциикаждый сам для себя решает платить в два раза дороже за новую коллекцию, или ходить в преведущей, но дешевле.
Да иногда! Только в спортивных, можно конечно, не всегда же гнаться за модой!
Нет мне не нравится!!!
Нет, но хотелось бы узнать как там.
я не вижу в этом ничего ужасного. И вобще, вся эта гонка за модными тряпочками не для меня.
Большую часть своего времени я провожу в классических костюмах, ну или других подобных вещах - а их фасон мало меняется от сезона к сезону. Тем более, что собстевенный стиль, как мне кажется, намного важнее, чем гонка за "писком сезона" (когда, например, все "продвинутое" население облачается в джинсы на бедрах) )

З. Ы. Кстати, а спортивные шмотки я обычно покупаю из последних коллекций.. . Но это наверно связано с тем, что я этому много времени посвещаю
Наталья
А кто-то может мне объяснить что такое дисконты?! Вот у нас "Дисконт"-это название банка. А у вас что это такое?
была в Москве на выходных. зашла в дисконт на набережной, и купила клёвый карсет за 800 руб. D$G. а подруга кожанную куртку DKNY, за 6000 вот так халява.