Мода
Что для вас гламур?
Мне сказал один знакомый, что я выгляжу гламурно, когда я в мини юбке, на шпильках, и с ярко-подведёнными глазами. . Разве ЭТО гламур??
Само слово "гламур" потеряло свой смысл... Правильно здесь было озвучено про очарование и шарм. Сейчас быть гламурной - быть не собой, а приложением к новым туфлям от Маноло Бланик или к золотой сумке Прада, а еще, возможно, к бой-френду на Кайене. Девочки, бросьте всю эту чушь, хватит смотреть на пьяных-нанюханных "гламурных особ". Поверьте, сейчас даже ногти акриловые все снимают!) А вообще, гламурная девушка нашего времени должна посещать модные заведения и выставки, магазины и клубы. Это ненатуральность! А я за естественность. Мой друг очень этому доволен. Меньше косметики, лаков, красок, длинные волосы, нжные тона, ума и искренности - и весь мир ВАШ.
Гламур-это поганенький мирок тех, кому от избытка денег делать нех...я.
http://glamlife.august4u.ru/?ref=308
Даже в чате есть свой гламур)
Это слово у меня ассоциируется только с этим

Гламурно,стильно и элеганто совсем не однозначные понятия. Мне понравилось следующее определение. Гламур-это пошлый шик.
Мур,мур, мур- мы любим гламур!
Гламурным можно считать - пытливый ум...)
Cкромное обояние буржуазии.Дешевка.
Ммм, я дите не разумное и врядли скажу что то умное. Он сказал что ыт выглядишь гламурно, это значит что со вкусом, стильно, красиво, дорого. Это нужно просто воспренять как комплимент. А не парится и выяснять что значит гламур
гламур-это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность.так что один знакомый может и прав
Глянец, внешний лоск! Часто соседствует с внутренней пустотой человека (не в Ваш конкретно адрес, Жаклин, просто даю определение).
Glamour - ot franc. "roskowno, wikarno, privlekatelno"))) Dlja menja glamour- eto Paris!!!!kosmetika, tipa Le Praire, Chanel, Lancome, Dior....Tolko vsjo samoe lu46ee!!!!
гламур - понты. ненавижу гламур.
Гламур-это такой журнал:)а если серьёзно,то гламурные люди-это люди,которые ведут себя соответствующе со своим положением,позволяют себя в чём-то даже вычурность,но при этом всё в брендах и т.д. и т.п.!а вообещ я считаю,что не менее важно вести себя в соответствии...т.е. иногда встретишь всю из себя,а на самом деле 3 слов связать не может,толкьо и говорит :прикона и т.д. и т.п.!гламур-искусство обольщения,всё для парней!:)
элегантно, утонченно и не бросающееся в глаза вычурностью и подобностью каким-то шаблонам. банальная блондинка в розовом-это пошло, но уж никак не гламурно(это я про картинку надо мной), равно как и собаки-выродки, в которых от природного мало чего осталось. а если наскидку, то слово это во многом ассоциируется с поверхностностью и ненатуральностью. жаль, но со временем его исказили. сравнить, к примеру...playmate из Playboy и шлюху в перьях и чулках в сеточку. первое - образ, утонченный, пикантный и сексуальный, а второе...suum qvicket, одним словом
Ну....Гламур, эт наверно некое очарование. Для девчёнок это чё-то розовенькое, с блестяфками и мило! А главное-Со вкусом. Ненаю, гламур мне нравиться в этом стиле можно выразить непосредственность!!!
Вот ваша аватарка - замечательный образец гламура. А в общем - это женская глупость в ярком оформлении. И не надо тут об уме, душе и вкусе. Тем более о красоте. Перис Хилтон - эталон красоты? С таким кривым личиком? Не смешите мои тапочки :))) Она эталон женской глупости! Но в блестящей упаковке из своих миллионов.
пафос!!!!
По-моему гламурно-это дорого и со вкусом!Не обязательно вызывающе,но чтобы когда ты проходишь,каждому хотелось бы обернуться!!!
Гламур-это бусы из крупных бусинок, шарфик из натурального меха( или подвеска на штаны(юбку)), легенсы(золотистого цвета), шикарная причёсочка, блёстки,блёстки,блёстки....
Смотря какая юбка, какие туфли... и вообще смотря как ты себя ведешь когда так одеваешься!
Для меня быть "гламурной" значит выглядеть на все 100!
Гламуррррррр!4то есть гламур?? Просто он выу4ила какое-то модное слово типа «гламур» и ходит им распыляется. По моему мнению гламур-это сумо4ка от Louis Vitton и джинсики от D&G. И если у тебя нет дорогих вещей от известных всему миру марок или твоя майка прошлой колекции-все ты не гламурный. Какое ужасное слово, брррр,оно меня на4инает бесить L. И вот люди,пытающиеся быть хоть 4уть-4уть моднее, находят себе жертву среди нашего шоубизнеса и пробуют полностью быть похожем на этого 4ловека, пытаются все скапировать, капируют даже манеры,4е уж там говорить о одежде. И за4ем, спрашиваеться, ходить как инкубаторы??? Я вот ли4но непонимаю. Нодо ж быть ли4ностью во всех смыслах этого слова. Если тебе нравиться 4то-то,по4ему б невоспользоваться этим. По крайне мере ты такая какая есть, ты ни как все. И только по этому тебя уже можно увожать.Лу4ше одеваться стильно,не гламурно (в эти два понятия я вкладываю разный смысл) Стиль – это то 4ем ты живешь: музыка, морали…. Так 4то тебе решать обижаться на него или просто принять за комплимент. Но я одно скажу НАХУЙ ГЛАМУР! Надеюсь ты необиделась на меня, ибо, я не хатела, 4то бы кого-то это задело, вот.
терепеть не могу гламуррр...ненавижу этих девочек в юбочках...ой,я сломала ноготок...ффффуууу!!!!Прям...жесть!!!!ненавижу!!!!беее!!!
Гламур это гавно.Гламур - это пафос.Гламур - это понтыГламур - это неуместное высокомерие.Гламур - это Карина-Барби.Вот она тру-гламур.Втопку
Твой знакомый слово гламурно проассоциировал с тобой.Я это слово обожаю.Тоже нередко употребляю не совсем точно.На мой взгляд, выглядеть гламурно - это быть одетой (обутой, накрашенной) во что-то блестящее, яркое, выделяющее тебя из толпы, возможно, немного вызывающее, но при этом не вульгарное
гламур - это еще одно масскультурное явление... человек не может выразить себя сам и принимает на себя чужие стереотипы...
гламур - это говно. это когда всё оч женственно и оч много блеска. пафос.
А я вот не согласна что гламур-это искуственно. Гламур-это такой же стиль в одежде как и кежел, и спортивный. Прото люди, которые стильно и классно одеваются вызывают, естественно, зависть.Конечно сейчас все кинутся говорить:какая завить и все такое..Но..Это так.По крайней мере это мое мнение. А у кого его вообще нет, тому конечно это не понравиться:)..Но сколько людей-столько и мнений..
ну... ничего особенного... розовый и стразы... блёсточки и сверкулечки... возможно способ самовыразиться, возможно просто вылитые на поверхность эмоции... бывает же, что люди себя так чувствуют... и оценивать, осуждать их глупо и банально...
читайте пелевина там написано
в том понимание, в котором большинство знает это слово, это-уже пережиток прошлого
Для меня гламур это заеб!
Glamour (фр.) - привлекательность, так что для него это гламур. Другие могут думать иначе. В современном отечественном понимании этого слова разбираюсь слабо, но кажется это про что-то дорогое, глупое и, почти всегда, безвкусное.
По моему гламур это классно.
Вернись к первоисточнику! ГЛАМУР от слова "ОЧАРОВЫВАТЬ"! Но сейчас его (понятие это) обвесили, обгадили, исказили... Гламурно - очаровательно, соблазнительно, "глаз не оторвать"... Если нормальный мужик - то комплимент, если отстойный - косметикой не злоупотребляй!
Для меня лично гламур-это херня собачья.
Гламур образ жизни, в котором не только мне хочется жить...
По идее ДА!!
На мой взгляд гламур - Это, когда на вещи, еду, поступки и прочее, потрачено столько денег, что ..(МАТ).. (нереально много).И делается это все на показ, в основном для неимущих слоев населения, с целью подтврждения своего превосходства и самоутверждения.Гламур это грань между людской ненавистью и завистью, а т.к. "гламурные люди" - жертвуют на благотворительность, то их до сих пор еще не растерзала "серая масса"...
Наверное по его понятиям это гламур
Мне такое часто говорят одноклассники,которые по субкультуре совершенно мне противоположны...гламур в одежде-это скорее все такое миленькое,розовенькое и т.д....но у некоторых гламур-это стиль жизни,который не обязательно включает в себя определенные цвета одежды...ты можешь одеть все черное,но супер стильное и тебя какие-нибудь готы или эмо(и т.д.) назовут гламурной,хотя вроде это не так
ГОВНО полное.
Это когда человек элигантно выглядит.
Glamour-Очарование
...то ,что на всегда прекрасно но не всем предельно ясно....Не ведёть всегда к "АМУР"...зато выглядит гламур...
Для меня гламур это нечто, стильное, красивое. Но не всегда всем подходит)))
А можно узнать - сам-то парень этот был каков? Он понимал о чем говорил? Или услыхал слово какое-то "типа о моде" и давай его девушкам раздаривавть. По-моему, надо делать акцент и на того кто делает такого рода комплименты. Всегда приятно услышать это от действительно стильного модного и интересного человека, так как он-то понимает о чем речь.
а по-мойму понятие гламура у каждого свое, и не стоит спорить на эту тему