Мода

А вы покупаете сумки в интернет магазинах?

Нет
Алла Соколова
Лучший ответ
недавно купил сумку - барсет BradFord за 2000, потом зашел в магазин в ТРЦ и увидел такую же за 3500
Да, но только в проверенных. К слову, это не чистой воды интернет-магазины, каждый из них имеет как минимум один розничный магазин в центре Москвы. В других не стала бы ничего заказывать.. .
В основном покупаю "в Интернете", когда нет времени или лень куда-то ехать. К тому же, выбирать товар он-лайн гораздо удобнее, чем шарить по магазинам.
Иногда использую промежуточный вариант - выбираю и заказываю товар он-лайн, а вместо доставки курьером выбираю самовывоз из магазина. В таком случае экономится время на походы по магазинам.
Ирина Маева
Нет. Предпочитаю ходить в материальные магазины:)
Сейчас люди наконец начали доверять покупкам в интернет-магазинах, кстати уже появляются специализированные магазины, один из них LaSumka - вот там как раз огромный ассортимент сумок - http://nastusia.net/shops/1189-lasumka.html
Да, у меня опыт 3 покупок, намного дешевле.
Не все сумки стоит покупать в интернете. Качество в некоторых потом не совпадает с реальностью.
я купила 1 сумку вроде прочная в другом магазине она стоит 4590 а в интернете я купила за 3000 со мной эта сумка уже 3 месяца красивая прочная, мне нравится, и вещи покупаю в интернете и игрушки для племянника, всё шикарно! покупай! только в магазине который ты знаешь!
Мила Мила