Мода

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги? -

Что одевать и куда-это дело каждого и только вам решать, тут дело в другом, если спрашиваете об этом аудиторию, значит вам в таком виде будет не комфортно?! Главное в любой одежде знаете, что- ну кроме того чтобы костюмчик сидел? То, как вы себя будете сами в этом чувствовать, - если, как испугавшийся котенок, то не стоит, а, если как самоуверенный человек, знающий сам, что ему одевать и куда, то пробуйте и все будет хорошо!
Айгуль Аймукашева
Лучший ответ
Дело собственного стыда и ума.
Нигина Нигина
Если есть что показать и чем гордиться, то почему-бы и нет!!!))
Анна Бабина
Ни в коем случае. Это уродство.
Natali Starovoitova
Если хочешь острых ощушений, надевай женские стринги.
ну если ты гомосек то одевай
Думаю мужские стринги предназначены для соревнований бодибилдеров. На пляже они будут неуместны ни в каком виде.
Желательно вместе с сережкой в правом ухе.
Для полной определенности.
не сто'ит
Marina Ch
одень, потом расскажешь
Anna Aliashkevich
Не поймут. Не принято.
Aurica Solcan
Уже можно..
Елена Ершова
Не стоит)) ) А то, не только женский пол, но и мужской перепугаешь)))
нет конечно, нельзя!
Если чувствуешь себя комфортно, почему нет!?
((( Юлиана )))
Смотря какого у тебя цвета стринги, противный...
Nataliia Zharnikova
Если только леопардовые.
Нет
Лучше не надо.
Если Ты 100% мужик, представь, как это будет выглядеть? Попробуй предложить такой аксесуар своему другу - мужику, думаю услышишь много нового о себе. А если ты пофигист, то одевай, но не надейся на адекватную реакцию со стороны Мужского пола.
обязательно, всегда так делаю
А куда их еще-то одевать, как не на пляж?
В Америке и Европе нельзя, у нас даже на эстраде одевают, ну если смелый - попробуй.. . Но лучше не надо выпячивать свои выпуклости
О Господи. Вымараживает когда вижу таких людей. они же размахиваюи своим хозяйством. Не пробовали в шортах купаться?
Нет, одевай женские
Если Вы гетеросексуал, то стринги лучше не надевать.
только что с моря, мужчин в стрингах полно, но быдла еще больше
Нет
Наверно ты чурочка, если не знаешь русский язык, а может быть ты просто глупец?
Если нравится, то одевай.
Viktor_Mike