Мода
Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги? -
Что одевать и куда-это дело каждого и только вам решать, тут дело в другом, если спрашиваете об этом аудиторию, значит вам в таком виде будет не комфортно?! Главное в любой одежде знаете, что- ну кроме того чтобы костюмчик сидел? То, как вы себя будете сами в этом чувствовать, - если, как испугавшийся котенок, то не стоит, а, если как самоуверенный человек, знающий сам, что ему одевать и куда, то пробуйте и все будет хорошо!
Дело собственного стыда и ума.
Если есть что показать и чем гордиться, то почему-бы и нет!!!))
Ни в коем случае. Это уродство.
Если хочешь острых ощушений, надевай женские стринги.
ну если ты гомосек то одевай
Думаю мужские стринги предназначены для соревнований бодибилдеров. На пляже они будут неуместны ни в каком виде.
Желательно вместе с сережкой в правом ухе.
Для полной определенности.
не сто'ит
одень, потом расскажешь
Не поймут. Не принято.
Уже можно..
Не стоит)) ) А то, не только женский пол, но и мужской перепугаешь)))
нет конечно, нельзя!
Если чувствуешь себя комфортно, почему нет!?
Смотря какого у тебя цвета стринги, противный...
Если только леопардовые.
Нет
Лучше не надо.
Если Ты 100% мужик, представь, как это будет выглядеть? Попробуй предложить такой аксесуар своему другу - мужику, думаю услышишь много нового о себе. А если ты пофигист, то одевай, но не надейся на адекватную реакцию со стороны Мужского пола.
обязательно, всегда так делаю
А куда их еще-то одевать, как не на пляж?
В Америке и Европе нельзя, у нас даже на эстраде одевают, ну если смелый - попробуй.. . Но лучше не надо выпячивать свои выпуклости
О Господи. Вымараживает когда вижу таких людей. они же размахиваюи своим хозяйством. Не пробовали в шортах купаться?
Нет, одевай женские
Если Вы гетеросексуал, то стринги лучше не надевать.
только что с моря, мужчин в стрингах полно, но быдла еще больше
Нет
Наверно ты чурочка, если не знаешь русский язык, а может быть ты просто глупец?
Если нравится, то одевай.