Мода

Что вы хотите больше всего на данный момент?

Хочу, чтобы за меня кто-нибудь статью написал, сочинение, решил задачи по химии, примеры по алгебре, убрался в квартире... И еще хочу увидеться с любимым человеком. Вот, пожалуй и все)))
Алина Митина
Лучший ответ
ответить вам:-)
Юльчик Юльчик
Тебя
В кино. Пойду через час :)
Оксана Лаврова
поднять свою задницу и идти купаться и завтракать...
M:
M@nd@rink@ :)
кушать..
Мира во всем мире.
Валя Гузенко
Я много чего хочу. Но надо идти гулять с собакой !
хочу первое - денег, второе - секс, третье - инициатива, четвертое - романтика, пятое - семья, шестое - хороший социум... это я психолог тест писал
больше всего я сейчас хочу чтобы мой молодой человек меня не обманывал!и любил меня так же сильно, как я его....
Хочу свалить с работы
Галина !!!!!
da v principe nechego takogo! Mi vot tusim v kvartire, u nas party. Seicha prinesut pizzu. Koroche esche paru chasov, a to uzhe pozdno 1:42am. i spat` s kakoi nit` devushkoi. VO, ZNAYU, CHEGO XOCHU! VIBRAT` SEBE DEVUZHKU IZ 5 ODNU.
Хочу, чтобы понедельник никогда не наступил.
ебаццо
Отдохнуть:(
Наталья Ким
хочу лето !!!
Хочу увидеть своего сына, он сейчас далеко, ему 6 месяцев. Хочу подержать его на руках. Хочу быть с ним
плитку молочного шоколада)))
чтобы муж скорее пришёл с работы...
я хочу переместицца на 1 час вперёд....
Хочу весну !!!
отправиться отдыхать в SPA..
Юлия Убель
Девушку!
обнять любимого человечка
Мурка И Муся
Спать, галаз слипаются!
Поцеловать своего любимого
шоколадку)))
хочу....много чего...но пока очччень хочу, чтобы стал отличным по характеру человеком мой бывший..и любил меня...добился бы меня....вот....дибилизм...)))Он нормальным никогда не будет...
Дана Дыщэкl
хочу послать всех на три буквы
пойти в парикмахерскую и перекрасится в огненный красный цвет, чтобы учителей достать своим внешним видом. не фиг было школьную форму вводить.
веселья
Ещё пару выходных
Отдахнуть с любимым
целоваться хочу
xochiu laski i liubvi....
чтобы ты и только ты не звадавала таких еб ых ? а насамом деле пожрать пасать потом мож даже посрать и лечь бля спать!!!!
Я хочу помириться со своим любимыфм человечком....
Раслабится с девушкой