Мода
Как вы думаете пойдет ли это платья на выпуск??

На свадебное больше похоже. Да и грязь подметать будет. В нём только по чистому полу ходить можно, иначе оно будет выглядеть как половая тряпка.
Только не такое длинное, а то оттопчут.
Откровенно свадебное платье, на выпуск будет смотреться нелепо и не уместо
оно больше на свадебное похоже.. на выпускном будет не особо уместно
что-то оно больше ночную рубашку напоминает
больше как свадебное. . может не белый цвет ?
Свадебное оно и есть свадебное, на выпускной лучше что-то другое найти)
оно в принципе свадебное. я бы ни на выпуск, ни на свадьбу бы не надела. как будто из тюльки сшито)
думаю, да)
Скорее всего нет, хотя платье красивое, напоминает те, что делает elie saab. Во-первых, белые платья традиционно считаются уделом невест. Во-вторых, его длина подходит скорее для ковровой дорожки, чем для выпускного. Американская любовь к prom dresses в пол явно начала шествие по просторам родины, однако они обычно пусть и вычурны, но лишены шлейфа. Плюс возникает вопрос что дальше делать с платьем, будет оно пылиться в шкафу или перепродано, так как мне кажется, что это вещь на один раз.
В принципе да, но смотря где будет проходить торжество, для улицы однозначно -нет . Атак очень красивое платье
Да нуу, посмотри платья Lanvin
думаю, что нет. купи платье с баской.. . красиво смотрится на многих фигурах