Мода

Свадебное платье из Испании до 30000 р. , реально ли?

Обращаюсь к вам с просьбой. В декабре выхожу замуж. И если честно, от расходов на это мероприятие уже в шоке - ни в какие бюджеты не укладываемся. Дошла наконец-то очередь до платья. Понимаю, что уже на 50000 расчитывать не могу. Сейчас хочу ограничиться 30000 на него. До этого смотрела испанские, они, конечно, супер. Сейчас понимаю, что за эти деньги их найти нереально. Может кто-то знает аналоги Испании по качеству? Или салоны какие-то с нераскрученными марками?
Есть один салон, вот он нераскрученный, как вы говорите, вот этот http://wedding-deluxe.ru/. В нем были? Там девочки-продавцы мне говорили, что это реальная Испания. Видела качество, спорить не могу - похоже на правду. Чего-то подозрительного тоже не заметила. В общем, лучше сами посмотрите. Если, конечно, еще не были в нем
Valeriya Tihonova
Лучший ответ
За 15 тыр вы сможете купить только сэконд - хенд из Испании, новое дизайнерское платье за такие деньги не найдешь . В самой Испании цены на свадебные платья начинаются от 700-800 евро ( самые простые) , а средняя цена 2,5 тыс. Умножайте на два- получите цену " настоящей Испании" в российских бутиках:) )
Дорого, в общем.
А напрокат взять не хотите?
Анна Казакова
Закажите у швеи на заказ такое как вам понравилось дешевле выйдет, и на вас сядет идеально
В Испанию можно уложиться и за 15000! Ищите - и найдете. Я себе реальное испанское платье брала за 17000
Ну почему, в 30000 можно уложиться в Испанию. Просто ищите распродажи, ликвидации.
Еще посмотрите платье из Великобритании, типа Бендамин Робертс, если по распродаже, то тоже в 30ку уложитесь... но на вид они оооооооооочень достойные
Юлия O...
Какой стиль, может смогу посоветовать.
Китай не советую - кот в мешке+Почта России. Лучше небольшие салоны, неизвестные марки - но вживую и с подгонкой по фигуре