Мода
Дайте, плиз, совет...
Мне сейчас нужно 3 пары обуви: классические ботинки -Gucci, кроссовки - либо Gucci либо Louis Vuitton, мокасины -Ferre....кароче как родителей раскрутить на все сразу.. . так по отдельности купят а все сразу нет - скажут совсем обнаглел=)... вы это как делаете?
ой, привет! :) ну у меня чисто женский способ-истерика, вроде "Вы меня не любите, нехорошие, а вот продам дом, живите, где хотите(он на меня записан)..."такое правда понадобилось всего один раз, они заставили выбирать между Manolo Blahnik и Louis Vuitton, знаешь, как обидно? :(теперь у меня есть своя кредитка, то есть деньги мне дают, но помимо них, есть ещё и свой запас (где-то тысяч 20 у.е.), на всякий случай, так как никогда не знаешь, что родителям в голову придет :)
Ну даже не знаю. Расскажи сказочку на тему того, какие классные кроссовки у приятеля, какие офигенные ботинки у лучшего друга и т.д. И типа у тебя за последнюю неделю (2 недели, месяц) ничего такого не появилось, а всё так сильно надо! Родители же не захотят, чтобы их любимый ребеночек был хуже кого-то там, поэтому быстренько на всё согласятся. У меня всегда получается. Хотя обычно у меня родители сразу соглашаются, а папа ещё и говорит, что мало и дешево. Его любимая фраза "Сколько-сколько стоит? Так они же завтра развалятся! Купи ещё одни, доча!". И сколько бы вещь ни стоила, папа всегда говорит, чтобы купила ещё. Лю его за это! =) Ну так мама точно согласиться... А если её повести с собой в магазин якобы чтобы одну пару купить? А там остальные показать с видом, что ты их первый раз видишь, но очень-очень нравятся? Расхвали качество кроссовок и т.д. Мамы на это тоже ведутся.
Как это не по-мужски.Пусть купят одну пару,на остальные сам заработай.А на те деньги пусть твои родители погуляют.Они тоже люди
бедная твоя мама... слушай, а сколько тебе лет?
фу бля, мажор, ёпт....*пошла блевать*
Устрой истерику!!я всегда так делаю...когда мои финансы урезают...15 минут ора мне не чего носит...и всё замечательно!!=)))Папка же меня любит...=))))И мамка тоже..=)))И денежки дают...Так что воть так...Хорошо всё....А в принципе можно деньги через день просить...=)))Или взять кредитку...И оформи её себе =)))Чтобы всегда быть при деньгах=)))
Советую тебе, если ты так нахлебнически живешь, взять денег у родителей и началь своё собственное дело, чтобы не парить их по таким пустякам...
покупаю на свои деньги...,которые зарабатываю своим трудом, а не тормошу своих родителей....тебе скока лет?! это понты или ты на самом деле такой наглый и бессовестный? ты парень, а, чтобы девушку сводить в кино то же, кричишь: Папочка, подкинь бабло? ха, я таких людей не уважаю: не работают, а еще и понты кидают. это нехорошо. и запомни: РОДИТЕЛИ НЕ ВЕЧНЫ. и вскоре им понадобиться ТВОЯ помощь, которую ты вряд ли окажешь, тк привык сидеть на казенных харчах. ИДИ РАБОТАЙ, И ТАКИХ ВОПРОСОВ ВОЗНИКАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!ВИДИМО бльшинство здесь не работают, раз пишут такух х....удачи тебе!
уёбок нах
Ну даже не знаю... мне обычно соглашаются всё покупать, а если нет, то я на них обижаюсь, не разговариваю, в итоге покупают, что хочу!)) Удачи тебе!))
говорю что мне надо купить туфли одни, а цену их называю как за три, а потом говорю что попала на распродажу, и мне посчастливилось купить аж три пары, не пропускать же такую удачу. они всегда в это верят, и даже хвалят за экономность
сама пукупаю
Что я хочу, то и покупаю, правда потом иногда бывают разговоры с папой, который неперестает удивлятся моей способности транжирить бабло.... короче все просто, берешь кредитку и идешь покупать то, что те нужно!!!!