Мода
Дайте, пожалуйста совет!
Я учусь в 10 классе, а парень, который нравится мне-в 8!Он очень красивый, высокий (ему можо дать, как минимум 18 лет) и пользуется большой популярностью у девушек! Я не знаю, как познакомиться с ним! Ведь все засмеют из-за такой разницы в возрасте! И вдруг его это и смутит! Вдруг откажет! А как-то я наткнулась на его мыло в агенте и оставила ему комментарий к фотографии, а он просто мило отшутился, и даже не прислал авторизацию, и мне не оставил комментария! Как думайте, я ему нравлюсь? что делать? Дайте советы! И еще, что делать, если откажет? И не говорите, что многие звезды встречаются с младштми (Деми Мурнапример! Я ведь не звезда, а простая школьница...) Только не прикалывайтесь, мне действительно важно! Спавибо!
Тяжолая ситуация....ну если и будешь встречатся то можно неговорить сколько ему лет, а если и будут спрашивать то можно сказать левый возраст, как познакомится? и ваще разница в 2-3 года это небида! тем более он немаленький ростом. Девушка у тебя есть его майл! Что еще надо? просто по агенту можно пообщатся как незнакомка , что невидела его и незнаешь его, главное его заинтересовать его тобой, чтоб он общался больше с тобой а не ты сним. современем можешь сказать кто ты на самом деле. Невкоем случаи неговори ему что он тебе нравится, хотя это ты наверно знаешь. В реале тоже сразу наврятли познакомишься, при возможности говори ему привет, глядишь он отликнится и ответить взаимностью. а там дальше может и завяжится разговор если будет случай. Так что действуй! Вот мой чисто совет парня....
подожди лет 10, потом люди нечего не скажут.. . так как разницы не узнают
Опять влюблённость? А посчитай какой по счёту. Детский сад тоже подойдёт.
вряд ли ты ему нравишься((( у него и так выбор не маленький, но пофлиртовать с тобой он не откажеца, похвастаться перед другами тип смарите какую я телку кадрю... я думаю те эт доставит тольк боль, найди себе достойного и все у тя буит гуд)
подумай хорошенько если тебе нужен этот малолетка,если подумала хорошо и решила,что ДА,тогда продолжай посылать коменты на мыло и настойчиво проси овтаризации.пообщайтесь для начала по инету,за интрегуй его.
Любви все возрасты покорны!!!Даже если он не будет обращать на тебя внимание я думаю у тебя в школе много симпотичных мальчиков и ты обязательного найдёшь того единственного!!!!УДАЧКИ!!!!
даже не знаю ...но лично у меня: впереди меня идет МОЯ ГОРДОСТЬ, а потом я... я ни кчему не призываю - я просто не могу по другому, так воспитана
Разница в два года, это ерунда, главное чтобы ты ему нравилась, тем более, что возможно у него и в мыслях нет, что он может понравится старшекласнице, если у тебя все получится на смешки не обращай внимания, это от зависти или тупости, главное, чтобы он не испугался. А вообще присмотрись внимательно, может он избалован вниманием девушек и несерьезно ко всему относится, тогда он тебя не достоин, не будь одной из многих. Если решишься пойти на какие то шаги делай это играя, чтобы в случае оказа могла красиво отступить и превести все в шутку, тебе еще учиться там, ты должна выглядеть, как кошечка, которая решила поиграть с мышкой
успокойся
Не такая уж большая разница! Но я обычно не имею привычки навязываться, не хочет - не надо! Забей тогда!
Ты долго будешь мучить себя вопросами типа "вдруг откажет" или подружки засмеют и т.д.Знаешь,если тебе действительно нравится тот мальчик,сделай первый шаг на пути к возможному счастью...Если не научишься жить в свое удовольствие,очень многое потеряешь...Делай выводы
на день валентина пришли ему 14 валентинок ! Романтично!!!
Значение не имеет что он тебя младше-главное точто он тебе нравится. Попробуй проходя мимо него нежно улыбнуться ему. И не подходи первая знакомиться к нему. Сдерживай себя. И помни что он заметит тебя когда ты перестанешь замечать его.
Девушка держите себя в руках!!!
Ну с такими парнями надо быть наглее. Возраст не о чем не говорит, если человек развит на уровне каком тебе надо, то это есть гуд! Совет-иди, знакомся, лучше не в школе а в баре или во дворе, на дискотеки и т.д. Тупо подходишь и говоришь - ПРИВЕТ! (играя глазками) - СЛУШАЙ НУ ЧЕ ЗА ДЕЛА, ВМЕСТЕ В ОДНОЙ ШКОЛЕ УЧИМСЯ, А НЕ ЗНАКОМЫ!! и продолжай в этом духе! главное не смущатся а понашлее быть. они таких любят! Удачи!