Мода

ЛЮДИ!! ! ХОЧУ пирсинг! Как на это смотрите?

я никак не смотрю, мне не нравится вообще. Если это уши-это одно, а если живот, или ...другие части тела.. то мне не нравится вообще.
мне нравится..
с восхищением! главное - суметь вовремя остановиться... но как это красиво! и эротично...
Главное,осознавай природу эротичности пирсинга:провокация мужчин на причинение тебе боли))
Ольга Исакова
Смотря в каком месте и в каком количестве
Смотря где ты его хочешь =))Мне нравица (особенно язык проколотый),только смотря в каких местах =))
Твоё дело, думаю необязательно спрашивать это у посторонних людей!!
Юла- Я
я против пирсинга и тату, но решать все равно тебе
у меня знакомая сделала на пупке пирсинг, она чуть не пожалела, говорит пол года заживал и гноился.... фууу.... ну даже незнаю что посоветовать говорит очень болючий в пупке. а у друга на языке..
Только не в носу, ну а если в носу, то чтоб обязательно бриллиант
Е@
Евгения @
Почему бы и нет! К тому же это не на всю жизнь . Я вот хотела раньше тату, а потом прикинула - будет мне лет 40, а я с татуировкой. Как то несерьезно. не стала делать. а пирсинг - другое дело
eto tvoe delo
я положительно отношусь, даже сама хочу сделать на пупке, но меня раздражает пирсинг на носу.. . сама не знаю почему....
Плохо.
Я смотрю на это с самой, что ни есть положительной стороны!!!! Конечно смотря где ты его хочешь сделать....))))) Главное чтобы он потом не мешал!