Мода

Феи миф или реальность?

добрый миф
Валентина Пономарёва
Лучший ответ
Почему же миф - моя сестра фея, у многих мама - фея, неужели в Вашей жизни не встречались добрые и красивые люди?
Анна Саенко
Да, тоска по сказочным добрым существам понятна.
Все эти сказочные существа в основном приукрашенные версии реальных существ. Для связи с ними вам нужно будет уйти в язычество. Например податься в ведьмы или друиды. Здесь у нас в Америке таких множество. Особенно девчонки в старших школах и коледжах. Где-то каждая двадцать пятая девчонка - ведьма. Но только толку от этого нет. Ни одна из них не видит тех существ в таком виде как их в мультиках и сказках описывают. Все это обман тьмы. Однако вы можете пойти на поводу у них и долго тешить себя сказочными мечтами. Но ведь потом они развеются и вы останетесь ни с чем. Лучше войдите в Божий мир ангелов, которые действительно добрые и действительно заботятся о людях. Они достаточно реальны и надежны. Чем ближе вы к повелителю ангелов Богу, тем и к ангелам ближе. А случаев явлений ангелов людям очень много. Может и вам такая участь выпадет - кто знает.
Феи — в кельтском и германском фольклоре — обладающие волшебными знаниями и силой женщины. Как правило, феи помогают или просто творят добрые дела, а так же становятся крестными принцев и принцесс, принося им в подарок при крещении какие-нибудь волшебные дары или способности. Во владении феи обычно всегда бывает волшебная палочка с помощью которой они и творит свои чудеса.

Народное воображение наделяло фей довольно сложным характером: они лукавы и проказливы, иногда жестоки, а иногда добросердечны; очень обидчивы и мстительны; обладают эстетическим чувством — любят пляски, музыку; почитают супружескую верность и целомудрие.
они существуют
Вы уже с "винкс" сума посходили!! !
Солнце миф и красивые сказки! =))))
трудный вопрос