Мода
Уже не раз присылают предложения поработать фотомоделью для различных журналов. Как отличить лохотрон от реальности?
Говорят, что нужны различные фото для портфолио, одним из которых является фото в обнаженном виде и оно останется в агенстве и никто к нему не имеет доступ без моего личного разрешения. Выглядит подозрительно. Знакомый говорит, что когда учился в Америке, то видел такое же письмо, только на английском. Как отличить лохотрон от реальных предложений. Девушки, среди вас есть модели или те, кто с таким сталкивался? Подскажите.
То что тебе прислали - лохотрон! Я ходила на кастиннг в самое престижное модеьное агенство Москвы! Никаких обнажённых фото быть не должно! Их не печетают в обычных журналах, а печатают только в мужских и то с твоего личного согласия! А портфолио не включает в себя нагой образ! Всё что тебе прислала - фуфло и порнография!
Я не была моделью, но считаю, что такое - лохотрон!
Ну, смотри, если б это и была правда, тебе действительно надо было бы, чтобы твое обнаженное фото лежало у кого-то в столе и ...
А так, сфотографируешся, а потом увидешь себя здесь же, в инете.
Но все же зависит от твоих собственных желаний!
Будь умницей, не поддавайся на провокации!!
Конечно развод. Кстати, иногда эти фотографии просто размещают
на заграничных сайтах, и ты долго не будешь знать, что
уже знаменита. Так что, девочка, иди в хорошее агенство
Не должно быть в портфолио фото в обнаженном виде!! ! Тем более такие фото не очень востребованы, их печатают только в мужских журналах, но после того, как ты ответишь согласием на подобного рода предложение!!!! Лохотрон однозначно!!! !
Если хочешь стать моделью- без портфолио не обойтись, но откровенные фото- не главное; . ты должна просто продемонстрировать себя в разных амплуа.