Как выглядят эмо? Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны) , у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб) , черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица.. . Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм) , в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри) . Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые) . На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте) , в ушах наушники
Эмо - культура, зародившаяся в середине 70-х-80-х годах как ответвление от хардкора. Собственно, в 90-х эта культура умерла.
Само название "эмо" (по-английски звучит как имо - emo) происходит от слова emotional.
Эмо музыка: стиль очень даже интересный. Сочетает в себе элементы хардкора, панка, металла, электроники (иногда) , скримо.
Хехе, если так можно выразиться идеология эмо: В своём оригинальном значении эмо - это добрые, милые белые и пуффыстые создания. Тру эмокиды должны быть стрейтерами (не пьют, не курят, против беспорядочных половых связей) , матом не ругаться, быть добрыми и отзывчивыми, короче как дети. Они просто не считают зазорным выражать свои эмоции: грустно - ревут, весело - смеются (а сейчас то пошло: раз ты не ревёшь на каждом углу - ты не тру - бред это-с) . Резать вены - это совсем не по эмовски. Позерство чисто воды. Тру эмчиги - против насилия и его проявления в любых формах.
Мода
Во что одеваются эмо? что слушают? расскажите о них, кто чё знает!
ЭМО - от слова эмоциональный ( пер. с английского), так сказать, продолжение поколения хиппи, панков, теперь ЭМОну, насколько я знаю, цвета одежды - черный и розовый.музыка - неформальная ( желательно грустнявая) - основное содержание: нас никто не понимает, жизнь злая, пойдем со мной умирать.Волосы окраска в тот же цвет черный - и розовый (вместе, кусками), вид прически - взрыв на макаронной фабрике, длиннющая челка, закрывающая один глаз обязательна.Также желателен пирсинг - язык, губа, бровь ( та, котороая челкой не завешена)..Общий настрой - постоянный депресняк, по этому поводу любители порезать себе бритвой руки - типа демонстрация суицидальных наклонностей.Общее мнение - подростки, страдающие в связи с гормональной перестройкой организма нестабильностью психики и резкими перепадами настроения. Подрастут, гормоны на место встанут, все будет в поряде, и начнут ждать фокусов от собственных детей.Метод лечения - ребят, найдите себе ДЕЛО по душе - тогда фигней заниматься будет некогда.
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, кибер-эмо, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру. называются эмокиды.А вот во что они одеваются... трудно сказать.
Кто такие ЭМО ? Обьясните мне неразумному ! Пожалуйста !!!
Эмо-это молодежное движение, название которого происходит от слова ЭМОциональность.Предпочитают смешение очень контрастных цветов в одежде и вообще во внешности(чаще всего смесь черного с розовым)Из музыки предпочитают тяжелые тексты про ОЧЕНЬ несчастливую любовь,причем с такой же душещипательной музыкой.Психически чаще всего неустойчивы. Отличительная черта-частые мысли о самоубийстве. Причем вероятнее всего-резанье вен с припиской "Я его (её) любил(а)" или что-то такого-же содержания!
сначало расскажи кто это такие
чё вы нас постоянно трогаете какая вам разница кому надо тот знает!!!!идите на ху,!!!
да блин задолбали с этими эмо!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!